г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

09.09.2017

День рождения БРПО. День города

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

09.09.2017

Тема:  День рождения БРПО. День города

Цель: Напомнить детям об истории родного города. Воспитать активную гражданскую позицию.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

11.00-11.45

11.55-12.40

12.55-13.40

13.50-14.35

Швейная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
 «Студия моды»

Руководитель объединения
Макаренко Н.П.

12.00-12.45

12.55-13.40

к.211

3-4 классы

Объединение по интересам

«Мир увлечений»

Руководитель объединения

Лебедева Л.И.

17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореогра-фии

9-11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

11.00-11.45

11.55-12.40

к.303

6-7 классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Гаранин В.П.

10.00-10.45
11.00-11.45

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
«Умелые руки»

Руководитель объединения
Веслободский К.С.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

15.00-15.45

к.415

9 «А» класс

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

Педагог-организатор
Шидловская Ю.С.

11.00-11.45
12.00-12.45

Спортивный зал

2-11 классы           

Факультативное занятие «Час здоровья и спорта»                              

                                              

Учитель физического здоровья и спорта Шуляк В.Е.

12.00-12.45

к.414

11 «А»

«Основы психологии»

Педагог-психолог Бунич И.Н.

10.00-10.45

к.404

6 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 6 А», 9 «С»,

10 «С», 11 «А» классов,

Учитель русского языка и  литературы

Коляго А.С.

11.00-11.45

11 «А» класс

12.00-12.45

9 «С» класс

13.00-13.45

10 «С» класс

14.00-14.45

15.00-15.45

 

Консультации для родителей

11.00-11.45

к.402

6 «А» и 6 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А», 6 «А», 6 «Б» классов

Учитель белорусского языка и литературы

Полегошко А. О.

5 «А», класс

12.00-12.45

13.00-13..45

 

Консультации для родителей

12.00-13.00

к.307

7 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «А»  класса

Учитель русского языка и  литературы

Дмитриева Н.Л.

13.00-14.00

 

Консультации для родителей

10.00-10.45

к.201

7 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «А», 8 «Б», 8 «С»  классов

Учитель белорусского языка и литературы

Конев И.Д.

11.00-11.45

8 «Б», 8 «С» классы

12.00-12.45

 

Консультации для родителей

10.00-10.45

к.202

 

Консультации для родителей

Учитель истории Кужель С. И.


  1. Организационно-массовая работа

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

14.30-16.00

Площадка возле Национальной библиотеки

2-4, 8-11 классы

Районный праздник «Любимому городу песню поем!»

Жмакова С.Г., заместитель директора по воспитательной работе, классные руководители Лихачева С.В., Панькова О.В., Лебедева Л.И., Боброва Л.О., Ахремкова О.В., Орловская Т.И., Кужель С.И., Зыль Д.Д., Гаранин В.П., Кунаховец С.В., Трофимов А.С.,
Кохан З.И., Коляго А.С.

17.00-17.50

Парк культуры и отдыха им. Челюскинцев

5-7 классы (15 человек)

Районный праздник  «Тебе, моя столица посвящается!»(мастер-класс по футболу)

Жмакова С.Г., заместитель директора по воспитательной работе, классные руководители Полегошко А.О., Руденко Е.Н., Бурак А.И.

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

Общие мероприятия 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

11.00-12.00

библиотека

3-4-е классы

Викторина: «Хорошо ли мы знаем белорусскую столицу»

+

-

-

-

-

-

-

-

Библиотекарь
Носова Н.С.

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010