г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

16.09.2017

День Библиотек

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 16.09.2017

Тема:  День Библиотек

Цель: повышение интереса к чтению и роли книг в жизни учащихся, знакомство с историей библиотек

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Швейная мастерская

5-6 классы

Объединение по интересам
 «Студия моды»

Руководитель объединения
Макаренко Н.П.

12.00-12.45

12.55-13.40

к.211

3-4 классы

Объединение по интересам

«Мир увлечений»

Руководитель объединения

Лебедева Л.И.

17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореографии

9,11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.303

6-е классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Гаранин В.П.

10.00-10.45
10.55-11.40

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
«Умелые руки»

Руководитель объединения
Веслободский К.С.

11.00-11.45
11.55-12.40

к. 308

7 класс

Объединение по интересам
«Юные друзья милиции»

Руководитель объединения
Поклонская А.Н.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

15.00-15.45

к.415

9 «А» класс

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

Педагог-организатор
Шидловская Ю.С.

 

13.00-13.45

Спортивный зал

6 «А» класс

Факультативное занятие «Волейбол»

Учитель физического здоровья и спорта Михайловская Е.М

6 «Б» класс

14.00-14.45

9 «А» класс

11.00-11.45

к.307

11 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «А», 8 «А»,

9 «А», 11 «А» классов

Учитель физики

Кохан З.И.

11.45-12.30

7 «А» класс

12.30-13.15

8 «А» класс

13.15-14.00

9 «А» класс

 

11.00-11.45

к.302

7 «А» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 7 «А», 11 «А», 8«А», 8 «Б» классов

Учитель математики

Бурак А. И.

12.00-12.45

11 «А» класс

13.00-13.45

8 «А» и 8 «Б» классы

14.00-14..45

7 «А»

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «А»

13.00-13.45

к.307

9 «С» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 9 «С», 9 «А» классов

Учитель
 Павлова Е.Т.

14.00-14.45

9 «А» класс

11.00-12.00

к.305

5«А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А»,

 6 «А», 10 «С»  классов

Учитель математики

Руденко Е.Н.

12.00-13.00

6 «А» класс

13.00-14.00

10 «С»  класс

11.00-12.00

к.202

9 «А» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 9 «А», 11 «А» классов

Учитель информатики Трофимов А.С.

12.00-13.00

11 «А» класс

13.00-14.00

 

Консультации для родителей


  1. Организационно-массовая работа

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

.

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

11.00-11.45

к.210

    1-4   классы

Литературная гостиная «Мои любимые сказки»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители:
Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

11.00-11.45

к. 402

5-7 классы

Викторина «Слава кніжцы беларускай»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители:
Полегошко А.О.

Руденко Е.Н.

Бурак А.И.

Михайловская Е.В.

12.00-12.30

библиотека

1-2 классы

Информацион-ный час «Национальная библиотека – 95 лет»

+

-

-

-

-

-

-

 

Библиотекарь
Носова Н.С.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

11.00-12.45

к.307

8-11 классы

Круглый стол «Спортивные таланты Беларуси»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители:
Кужель С.И.

Зыль Д.Д.

Кунаховец С.В.

Кохан З.И.

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010