г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

23.09.2017

День мира

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 23.09.2017

Тема:  День мира

Цель: Формирование у детей понятия добра и зла. Воспитание в детях чувств миролюбие и толерантность.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Швейная мастерская

5-6 классы

Объединение по интересам
 «Студия моды»

Руководитель объединения
Макаренко Н.П.

12.00-12.45

12.55-13.40

к.211

3-4 классы

Объединение по интересам

«Мир увлечений»

Руководитель объединения

Лебедева Л.И.

17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореографии

9,11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.303

6-е классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Гаранин В.П.

10.00-10.45
10.55-11.40

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
«Умелые руки»

Руководитель объединения
Веслободский К.С.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

12.00-12.45

к.414

11 «А»

«Основы психологии»

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

 

15.00-15.45

к.415

9 «А» класс

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

Педагог-организатор
Шидловская Ю.С.

 

13.00-13.45

Спортивный зал

6 «А» класс

Факультативное занятие «Волейбол»

Учитель физического здоровья и спорта Михайловская Е.М

6 «Б» класс

14.00-14.45

9 «А» класс

10.00-10.45

к. 413

11 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «Б», 8 «А»,

8«С», 11 «А» классов

Учитель английского языка

Зыль Д.Д.

11.00-11.45

8 -е

классы

 

11.00-11.45

к.412

6 «А», 6 «Б» классы

Стимулирующие занятия для учащихся 6 «А», 6 «Б», 8«А», 8 «Б» классов

Учитель английского языка
Миронова Е. А.

12.00-12.45

8 «А» и 8 «Б» классы

11.00-11.45

к.407

5 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 4 «А»,

 4 «Б», 5 «А»  классов

Учитель английского языка
Хруль А.А.

12.00-12.45

4 «А», 4 «Б» классы

11.00-11.45

к.311

6 «А», 6 «Б» классы

Стимулирующие занятия для учащихся 6 «А», 6 «Б» классов

Учитель английского языка
Мусик В. А.

12.00-12.45

9 «С»  класс

Поддерживающие занятия для учащихся

9 «С»  класса

10.00-10.45

 

к.303

7 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «А» класса

Учитель английского языка
Жукавец А.Г.

11.00-11.45

8 «Б», 8 «С» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «Б», 8 «С» классов


  1. Организационно-массовая работа

11.00-12.00

к.414

Родительская общественность

 

Консультационная гостиная в рамках университета психолого-педагогических знаний
 «Как научить ребенка справляться с гневом»

Педагог-психолог
Бунич И.Н.

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

16.00

Музей Дом Iсъезда РСДРП

5-7 классы

Классные руководители:

Полегошко А.О.

Руденко Е.Н.

Михайловская Е.В

Бурак А.И.

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

11.00-11.45

к.314

    1-4   классы

Беседа  «Что для вас мир?»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители:
Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

12.00-12.30

библиотека

6-е классы

Конкурс стихотворений  «Квітней, мая Беларусь»

+

-

-

-

-

-

-

 

Библиотекарь
Носова Н.С.

Классные руководители:

Руденко Е.Н.

Михайловская Е.В.

12.00-12.45

к.413

8-11 классы

Дебаты  «Что ты выберешь  добро или зло?»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители:
Кужель С.И.

Зыль Д.Д.

Кунаховец С.В.

Кохан З.И.

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010