г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

30.09.2017

День Учителя

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

30.09.2017

Тема:  День Учителя

Цель: Познакомить с особенностями учительской профессии. Воспитать уважение к педагогам.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Швейная мастерская

5-6 классы

Объединение по интересам
 «Студия моды»

Руководитель объединения
Макаренко Н.П.

12.00-12.45

12.55-13.40

к.211

3-4 классы

Объединение по интересам

«Мир увлечений»

Руководитель объединения

Лебедева Л.И.

17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореографии

9,11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.303

6-е классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Гаранин В.П.

10.00-10.45
10.55-11.40

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
«Умелые руки»

Руководитель объединения
Веслободский К.С.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

15.00-15.45

к.415

9 «А» класс

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

Педагог-организатор
Шидловская Ю.С.

 

13.00-13.45

Спортивный зал

6 «А» класс

Факультативное занятие «Волейбол»

Учитель физического здоровья и спорта Михайловская Е.М

6 «Б» класс

14.00-14.45

9 «А» класс

 

08.00-08.45

к.307

7 «А» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 7 «А», 11 «А», 8«А», 9 «С» классов

Учитель химии

Шешко Ю. Л.

09.00-09.45

8 «А» класс

10.00-10.45

9 «С» класс

11.00-11.45

11 «А» класс

10.00-10.45

к.301

8 «Б» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 8 «Б» класса

Учитель биологии
 Кунаховец С.В.


  1. Организационно-массовая работа

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

11.00-13.00

Центральный парк им. М. Горького

8-е классы

Городской велопробег «За здоровый образ жизни»

Кужель С.И.
Гаранин В.П.

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 


          Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

ГУО «Средняя школа №20 г. Минска »

14.00

Музей истории белорусского кино

1-4 классы

Классные руководители:
Немкович И.А.
Дедкова И.И.
Лихачева С. В. Панькова О. В.
Ахремкова О.В.
Орловская Т.И.
Боброва Л.О.
Лебедева Л.И.

                                      Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

15.00-16.00

к. 203

5-7 классы

Конкурс стихотворений  «Любимый учитель»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители:
Полегошко А.О.

Руденко Е.Н.

Бурак А.И.

Михайловская Е.В.

12.00-12.45

библиотека

3-4 классы

Литературная гостиная «Гордое имя – Учитель»

+

-

-

-

-

-

-

 

Библиотекарь
Носова Н.С.

Классные руководители:

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

11.00-11.45

к.301

8-11 классы

Круглый стол  «Легко ли быть учителем?»

-

-

-

-

-

-

-

 

Классные руководители:
Кужель С.И.

Зыль Д.Д.

Кунаховец С.В.

Кохан З.И.

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010