г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

06.10.2017

Всемирный день охраны природы

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 

07.10.2017

Тема:  Всемирный день охраны природы

Цель: Воспитание в детях бережного отношения к природе и природным ресурсам

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

10.00-10.45
11.00-11.45

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
«Умелые руки»

Руководитель объединения
Веслободский К.С.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Швейная мастерская

5-6 классы

Объединение по интересам
 «Студия моды»

Руководитель объединения
Макаренко Н.П.

11.00-11.45
11.55-12.40

к. 308

7 класс

Объединение по интересам
«Юные друзья милиции»

Руководитель объединения
Поклонская А.Н.

12.00-12.45

12.55-13.40

к.211

3-4 классы

Объединение по интересам

«Мир увлечений»

Руководитель объединения

Лебедева Л.И.

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.303

6-е классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Гаранин В.П.

16.00-16.45
16.55-17.40

Актовый зал, к.206

9-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореографии

9,11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

15.00-15.45

к.415

9 «А» класс

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

Педагог-организатор
Шидловская Ю.С.

13.00-13.45
14.00-14.45

Спортивный зал

6«А», 6 «Б»,
9 «А» классы

Факультативное занятие   «Волейбол»

 

Учитель физического здоровья и спорта Михайловская Е.В.

10.00-11.00
13.00-14.00

к.308

1-11е классы, родительская общественность

Комната общения

Социальный педагог Поклонская А.Н.

11.00-11.45

к. 404

11 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 6 А», 9 «С»,

10 «С», 11 «А» классов

Учитель русского языка и  литературы

Коляго А.С.

12.00-12.45

10 «С» и 9 «С» классы

13.00-13.45

6 «А» класс

14.00-14.45

15.00-15.45

 

Консультации для родителей

11.00-11.45

к.402

6 «А» и6 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А», 6 «А», 6 «Б» классов

Учитель белорусского языка и литературы

Полегошко А. О.

5 «А», класс

12.00-12.45

13.00-13..45

 

Консультации для родителей

11.00-11.45

к.206

7 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «А»  класса

Учитель русского языка и  литературы

Дмитриева Н.Л.

12.00-12.45

 

Консультации для родителей

10.00-10.45

к. 302

8 «А», 8 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «А», 8«А», 8 «Б», 8 «С»класса

Учитель
Бурак А.И.

11.00-11.45

7 «А» класс

12.00-12.45

8 «С» класс

10.00-10.45

к.201

7 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «А», 8 «Б», 8 «С»  классов

Учитель белорусского языка и литературы

Конев И.Д.

11.00-11.45

8 «Б», 8 «С» классы

12.00-12.45

 

Консультации для родителей

09.00-09.45

к.202

8 «А»

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «А» класса

Учитель истории Кужель С. И.

  1. Организационно-массовая работа

10.00-11.00

Спортивный зал

5-6-е классы

Соревнования по волейболу

Учитель физического здоровья и спорта Михайловская Е.В.

11.00-12.00

7-8-е классы

Учитель физического здоровья и спорта
Шуляк В.Е.

12.00-13.00

9-11-е классы

13.00-13.45

Территория школы

7-й класс

Акция «Листопад»

Классный руководитель Бурак А.И.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

  

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

11.00-11.45

к. 313

1-4-е классы

Игра-викторина «Путешествие по заповедникам Беларуси»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители:Немкович И.А.
Дедкова И.И.
Лихачева С. В. Панькова О. В.
Ахремкова О.В.
Орловская Т.И.
Боброва Л.О.
Лебедева Л.И.

12.00-12.30

библиотека

7 класс

Информационный час: «Бережем ли мы природу?»

+

-

-

-

-

-

-

-

Библиотекарь
Носова Н.С.
Классный руководитель: Бурак А.И.

 

10.00-10.45

к.202

8-11-е классы

Краеведческая викторина «Роднага краю вобраз мiлы»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители:
Кужель С.И.
Зыль Д.Д.
Кунаховец С.В.
Кохан З.И.

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

15.00

Музей «Дом Ваньковичей»

5-7-е классы

Классные руководители:

Полегошко А.О.

Руденко Е.Н.

Михайловская Е.В.

Бурак А.И.

 

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010