г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

14.10.2017

День Матери

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

14.10.2017

Тема:  День Матери

Цель: Воспитание в детях чувства уважения к родителям, формирование у детей понятия семьи как ценности.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

10.00-10.45
11.00-11.45

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
«Умелые руки»

Руководитель объединения
Веслободский К.С.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Швейная мастерская

5-6 классы

Объединение по интересам
 «Студия моды»

Руководитель объединения
Макаренко Н.П.

12.00-12.45

12.55-13.40

к.211

3-4 классы

Объединение по интересам

«Мир увлечений»

Руководитель объединения

Лебедева Л.И.

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.303

6-е классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Гаранин В.П.

16.00-16.45
16.55-17.40

Актовый зал, к.206

9-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореографии

9,11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

10.00-11.00
13.00-15.30

к.414

1-11е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

12.00-12.45

к.414

11 «А» класс

«Основы психологии»

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

13.00-13.45
14.00-14.45

Спортивный зал

6«А», 6 «Б»,
9 «А» классы

 

Факультативное занятие   «Волейбол»

 

Учитель физического здоровья и спорта Михайловская Е.В.

15.00-15.45

к.415

9 «А» класс

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

Педагог-организатор
Шидловская Ю.С.

12.30-13.15

к. 307

8 «А» и 8 «»Б классы

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «А», 8 «Б»,

7 «А» классов

Учитель физики

Кохан З.И.

13.15-14.00

7 «А» класс

11.00-12.00

к.305

6 «А» и 6 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 6 «А», 6 «Б» 5 «А», 10 «С» классов

Учитель математики

Руденко Е.Н.

5 «А», класс

12.00-13.00

13.00-14.00

10 «С» класс

12.00-13.00

 

к. 310

 

Консультации для родителей

Учитель информатики
Трофимов А.С

13.00-14.00

11 «А» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 11 «А» класса

13.00-14.00

к.203

9 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся, 9«С», 9 «А»  классов

Учитель математики Павлова Е.П.

14.00-15.00

9 «А» класс

  1. Организационно-массовая работа

11.00-12.00

 

к.414

Родительская общественность

 

Консультационная гостиная в рамках университета психолого-педагогических знаний
 «Если ваш ребенок застенчив»

Педагог-психолог
Бунич И.Н.

 

9.30-12.30

к.307

Учащиеся 6-11 классов

Школьная олимпиада по физике

Учитель физики

Кохан З.И.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

                  3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

11.00-11.45

к. 209

1-4-е классы

Творческая мастерская  «Моей любимой маме»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители: Немкович И.А.
Дедкова И.И.
Лихачева С. В. Панькова О. В.
Ахремкова О.В.
Орловская Т.И.
Боброва Л.О.
Лебедева Л.И.

12.00-12.30

библиотека

6-7 классы

Конкурс стихотворений  «Стихи маме!»

+

-

-

-

-

-

-

-

Библиотекарь
Носова Н.С.
Классные руководители: Руденко Е.Н.
Михайловская Е.В.
Бурак А.И.

10.00-10.45

к.305

5-7-е классы

Литературно-музыкальная программа «Мир прекрасен уже потому, что в нём есть мама»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители:
Полегошко А.О.
Руденко Е.Н.
Михайловская Е.В.
Бурак А.И.

 

              Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

15.00

Национальный художественный музей

8-11 классы

Классные руководители:
Кужель С.И.

Зыль Д.Д.

Кунаховец С.В.

Кохан З.И.

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010