г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

21.10.2017

День правовых знаний (мероприятия в рамках месячник правовых знаний)

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

21.10.2017

Тема:  День правовых знаний (мероприятия в рамках месячник правовых знаний)

Цель: Создание условий для правового воспитания и правовой защиты учащихся.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

11.00-11.45
11.55-12.40

к. 308

7 класс

Объединение по интересам
«Юные друзья милиции»

Руководитель объединения
Поклонская А.Н.

12.00-12.45

12.55-13.40

к.211

3-4 классы

Объединение по интересам

«Мир увлечений»

Руководитель объединения

Лебедева Л.И.

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.303

6-е классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Гаранин В.П.

16.00-16.45
16.55-17.40

Актовый зал, к.206

9-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореографии

9,11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

10.00-11.00
13.00-15.00

к. 308

1-11-е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагогсоциальный

Поклонская А.Н.

15.00-15.45

к.415

9 «А» класс

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

Педагог-организатор
Шидловская Ю.С.

11.00-11.45

к. 413

8 «А», 8 «Б», 8 «С» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «А», 8 «Б», 8 «С»

11 «А» классов

Учитель английского языка
Зыль. Д.Д.

 

12.00-12.45

11 «А» класс

09.00-09.45

к.311

6 «А» и 6 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 6 «А», 6 «Б» 9 «С» классов

Учитель английского языка

Мусик В.А.

9 «С» класс

10.00-10.45

11.00-11.45

к.311

8 «Б» и 8 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «Б», 8 «С» 9 «С» классов

Учитель английского языка
Жуковец Д.Г.

12.00-12.45

9 «С»

11.00-11.45

к.407

9 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «А» и 9«С» классов

Учитель английского языка
Хруль А.А.

12.00-12.45

9 «А» класс

11.00-11.45

к.412

8 «А» и 8 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся, 8 «А», 8 «Б» и 6 «А», 6 «Б»  классов

Учитель английского языка
Миронова Е.А.

12.00-12.45

6 «А», 6 «Б»  классы

  1. Организационно-массовая работа

09.00-12.00

Школьный двор

Педагоги, классные руководители, учащиеся 7-11-х классов

Акция «Чистый двор» в рамках месячника по благоустройству территории

Заместитель директора по хозяйственной работе
Зырянова В.В.

09.30-13.30

Столярная мастерская

 

Учащиеся 8-11-х классов

Школьный тур республиканской олимпиады по техническому труду

Учитель технического  труда
Веслободский К.С.

09.30-13.30

Швейная мастерская

Учащиеся 8-11-х классов

Школьный тур республиканской олимпиады по обслуживающему труду

Учитель обслуживающего труда Макаренко Н.П.

12.00-14.30

Спортзал

7-8 классы

Районный спортивный праздник «Баскетбол без границ»

Учителя физического здоровья и спорта Шуляк В.Е.
Михайловская Е.В.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

                  3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

 

              Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

11.00-12.00

к. 102

1-4-е классы

Игровая программа «Свои права хочу я знать»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители: Немкович И.А.
Дедкова И.И.
Лихачева С. В. Панькова О. В.
Ахремкова О.В.
Орловская Т.И.
Боброва Л.О.
Лебедева Л.И.

12.00-12.30

библиотека

3-4 классы

Викторина

«О правовой культуре»

+

-

-

-

-

-

-

-

Библиотекарь
Носова Н.С.
Классные руководители: Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

10.30-11.30

к.203

5-7-е классы

Круглый стол «Мои права»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители:
Полегошко А.О.
Руденко Е.Н.
Михайловская Е.В.
Бурак А.И.

13.00-14.00

к.413

8-11 классы

Олимпиада правовых знаний  «Мои права- мое богатство»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители:
Кужель С.И.

Зыль Д.Д.

Кунаховец С.В.

Кохан З.И.

 

 

 Педагог-организатор                                                             Шидловская Ю. С.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010