г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

28.10.2017

День вежливых наук

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

28.10.2017

Тема:  День вежливых наук.

Цель: Развитие уважительного отношения к окружающим. Воспитание вежливости

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

10.00-10.45
11.00-11.45

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
«Умелые руки»

Руководитель объединения
Веслободский К.С.

12.00-12.45

12.55-13.40

к.211

3-4 классы

Объединение по интересам

«Мир увлечений»

Руководитель объединения

Лебедева Л.И.

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.303

6-е классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Гаранин В.П.

16.00-16.45
16.55-17.40

Актовый зал, к.206

9-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореографии

9,11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

10.00-11.00
13.00-15.30

к.414

1-11е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

 

12.00-12.45

к.414

11 «А» класс

«Основы психологии»

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

 

15.00-15.45

к.415

9 «А» класс

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

Педагог-организатор
Шидловская Ю.С.

 

10.00-10.45

 

к. 30

8 «А»

класс

Стимулирующее занятие для учащихся 8 «А»

класса

Учитель географии
Гаранин В.П.

10.00-10.45

к.305

8 «А» класс

Стимулирующее занятие для учащихся 8 «А»,

7 «А» классов

Учитель биологии Куноховец С.В.

7 «А», класс

11.00-11.45

 

12.45-13.30

 

к. 309

8 «А» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 8 «А»,

7 «А», 9 «А» классов

Учитель химии
Шешко Ю.Л.

13.45-14.30

 

7 «А» класс

14.45-15.30

 

9 «А» класс

 

  1. Организационно-массовая работа

9.30-12.30

к.309

Учащиеся 7-11-х классов

Школьная олимпиада по химии

Учитель химии
Шешко Ю.Л.

09.00-12.00

Школьный двор

Педагоги, классные руководители, учащиеся 7-11-х классов

Акция «Чистый двор» в рамках месячника по благоустройству территории

Заместитель директора по воспитательной работе
Жмакова С.Г.

10.30-12.30

ЦДОДиМ «АРТ»

Учащиеся 7-го класса

Районный этап конкурса экологической моды «Галерея образов»

Учитель обслуживающего труда Макаренко Н.П.

11.00-12.00

 

к.414

Родительская общественность

 

Консультационная гостиная в рамках университета психолого-педагогических знаний
 «Дети и жестокость»

Педагог-психолог
Бунич И.Н.

11.00-13.00

ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь»

Учащиеся

10-11-х классов

«День открытых дверей»

Педагог-организатор
Шидловская Ю.С.

13.00-14.00

ГУО «Гимназия № 18 г.Минска»

Учащиеся

3-4 классов

Районный спортивный праздник

«Золотая осень-2017»

Учитель физической культуры и здоровья Шуляк В.Е.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

                  3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

              Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

11.00

Государственный музей природы и экологии

1-4-е классы

Классные руководители: Немкович И.А.
Дедкова И.И.
Лихачева С. В. Панькова О. В.
Ахремкова О.В.
Орловская Т.И.
Боброва Л.О.
Лебедева Л.И.

 

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые)

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

10.00-10.45

к. 305

5-7-е классы

Игра «Ежели вы вежливы»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители: Полегошко А.О.
Руденко Е.Н.
Бурак А.И.

12.00-12.30

библиотека

6-е классы

Викторина  «Я знаю этикет»

+

-

-

-

-

-

-

-

Библиотекарь
Носова Н.С.
Классные руководители: Руденко Е.Н.

12.00-12.45

к.301

8-11-е классы

Интеллектуальная игра  «Шаг за шагом:  на пути к толерантности»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители:
Кужель С.И.

Зыль Д.Д.

Кунаховец С.В.

Кохан З.И.

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010