г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

11.11.2017

День Семьи

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

11.11.2017

Тема: День Семьи

Цель: создание необходимых условий для активного отдыха учащихся, воспитание ответственного отношения к семье.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

10.00-10.45
11.00-11.45

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
«Умелые руки»

Руководитель объединения
Веслободский К.С.

12.00-12.45

12.55-13.40

к.211

3-4 классы

Объединение по интересам

«Мир увлечений»

Руководитель объединения

Лебедева Л.И.

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.303

6-е классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Гаранин В.П.

16.00-16.45
16.55-17.40

Актовый зал, к.206

9-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореографии

9,11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Швейная мастерская

5-6 классы

Объединение по интересам
 «Студия моды»

Руководитель объединения
Макаренко Н.П.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

15.00-15.45

к.415

9 «А» класс

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

Педагог-организатор
Шидловская Ю.С.

 

13.00-13.45

Спортивный зал

6 «А» и 6 «Б» классы

Факультативное занятие «Час здоровья и спорта»                                  

                                              

Учитель физического здоровья и спорта

Михайловская Е.В.

14.00-14.45

9 «А» класс

11.00-12.00

к.414

Родительская общественность

Консультационная гостиная для родителей «Особенности воспитания ребёнка в неполной семье»

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

.

 

12.00-12.45

11 «А»

 «Основыпсихологии»

 

10.00-11.00
13.00-15.30

1-11е классы, родительская общественность

Комната общения

 

11.00-11.45

к.404

11 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 6 А», 9 «С»,

10 «С», 11 «А» классов

Учитель русского языка и  литературы

Коляго А.С.

12.00-12.45

10 «С» и 9 «С» классы

13.00-13.45

6 «А» класс

14.00-14.45

15.00-15.45

 

Консультации для родителей

11.00-11.45

к.402

6 «А» и 6 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А», 6 «А», 6 «Б» классов

Учитель белорусского языка и литературы

Полегошко А. О.

12.00-12.45

5 «А», класс

13.00-13..45

 

Консультации для родителей

11.00-11.45

к.206

7 «А» и  8 «А» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «А», 8 «А»  класса

Учитель русского языка и  литературы

Дмитриева Н.Л.

12.00-12.45

 

Консультации для родителей

10.00-10.45

к.201

7 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «А», 8 «Б», 8 «С»  классов

Учитель белорусского языка и литературы

Конев И.Д.

11.00-11.45

12.00-12.45

 

8 «Б», 8 «С» классы

13.00-13.45


к. 203

9 «С класс

Стимулирующие занятия для учащихся 9 «С» и 9 «А» классов

Учитель математики

 Павлова Е.П

9 «А» класс

14.00-14.45

12.00-12.45

к.302

7 «А» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 7 «А»

Учитель математики
Бурак А.И.

11.00-11.45

7 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «А», 8 «А»,

8 «Б»

13.00-13.45

8 «А» и 8 «Б» классы

10.00-10.45

к.305

5 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А», 6 «А»,

6 «Б», 10 «С» классов

Учитель математики

Руденко Е.Н.

11.00-11.45

 

6 «А» и 6 «Б» классы

12.00-12.45

10 «С класс

09.00-11.00

 

11 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 11 «А», 7 «А», 8 «А», 8 «Б», 9 «А» классов

Учитель физики          Кохан З.И.

11.00-11.45

7 «А» класс

11.50-13.20

8 «А» и 8 «Б» классы

13.25-14.10

9 «А» класс


Организационно-массовая работа

10.00

Территория микрорайона

7-8 классы

Районная акция листопад по благоустройству территории

Классные руководители: Бурак А.И.

Кужель С.И.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

         Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска»

13.00

 Музей истории Великой Отечественной Войны

8-11-е классы

Классные руководители: Кужель С.И.
Кунаховец С.В.
Кохан З.И.

 

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

12.00-13.00

Спортивный зал

1-4-е классы

Спортландия «Мама, папа, я – вместе дружная семья!»

-

-

-

-

-

+

-

-

Классные руководители: Немкович И.А.
Дедкова И.И.
Лихачева С. В. Панькова О. В.
Ахремкова О.В.
Орловская Т.И.
Боброва Л.О.
Лебедева Л.И.

11.00-11.45

библиотека

2-3 классы

Литературный час «Моя дружная семья»

+

-

-

-

-

-

-

-

Библиотекарь
Носова Н.С.
Классные руководители: Лихачева С. В. Панькова О. В.
Ахремкова О.В.
Орловская Т.И

11.00-12.00

к.305

5-7 классы

Беседа «История моей семьи»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители:
Полегошко А.О.
Руденко Е. Н.
Михайловская Е.В.
Бурак А.И.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010