г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

18.11.2017

Всемирный день ребенка

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

18.11.2017

Тема:Всемирный день ребенка

Цель: Обобщить знания детей об основных правах ребенка, показать единство прав и обязанностей, побудить детей к защите своих прав, воспитать уважение к правам других людей, способствовать формированию активной жизненной позиции.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

10.00-10.45
11.00-11.45

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
«Умелые руки»

Руководитель объединения
Веслободский К.С.

10.00-10.45

10.55-11.40

к.211

3-4 классы

Объединение по интересам

«Мир увлечений»

Руководитель объединения

Лебедева Л.И.

12:00-12.45

12.55-13.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

10.00-10.45

10.55-11.40

 

к.303

6-е классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Гаранин В.П.

16.00-16.45
16.55-17.40

Актовый зал, к.206

9-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореографии

9,11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Швейная мастерская

5-6 классы

Объединение по интересам
 «Студия моды»

Руководитель объединения
Макаренко Н.П.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

15.00-15.45

к.415

9 «А» класс

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

Педагог-организатор
Шидловская Ю.С.

13.00-13.45

Спортивный зал

6 «А» и 6 «Б» классы

Факультативное занятие «Волейбол»

 

Учитель физического здоровья и спорта Михайловская Е.В.

14.00-14.45

9 «А» класс

13.00-13.45

к.203

 6 «Б»

Поддерживающие занятия для учащихся 6 «Б»

класса

Учитель русского языка и литературы

Моренова Т.В.

09.00-09.45

 

к. 303

8 «А»

класс

Стимулирующие занятие для учащихся 8 «А»

класса

Учитель географии
Гаранин В.П.

10.00-10.45

к.30

8 «Б» класс

Поддерживающие занятие для учащихся 8 «Б»,

9 «С» классов

Учитель биологии Куноховец С.В.

9 «С» класс

11.00-11.45

 

 

 

13.00-13.45

к.310

11 «А »класс

Стимулирующие занятия для учащихся 11 «А» класс

Учитель информатики
Трофимов А.С.

 


Организационно-массовая работа

11.00

УО «Белорусский национальный технический университет»

11-й класс

«День открытых дверей на военно-техническом факультете»

Классный руководитель
Кохан З.И

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

         Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска»

10.00

 Музей истории Великой Отечественной Войны

6-е классы

Классные руководители:
Руденко Е.Н
Михайловская Е.В

ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска»

12.00

Музей «Беларускі вясковы побыт»

5,7 классы

Классный руководитель:
Полегошко А.О.
Бурак А.И.

 

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

12.00-13.00

к.211

1-4-е классы

Игровая программа «Мы- дети счастливой земли!»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители: Немкович И.А.
Дедкова И.И.
Лихачева С. В. Панькова О. В.
Ахремкова О.В.
Орловская Т.И.
Боброва Л.О.
Лебедева Л.И.

12.00-13.00

библиотека

3-4 классы

Беседа «Я гражданин своей страны!»

+

-

-

-

-

-

-

-

Библиотекарь
Носова Н.С.

12.00-13.00

к.301

8-9-е классы

Викторина «Конвенция о правах ребенка»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители:
Кужель С.И.
Зыль Д.Д.
Кунаховец С.В.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010