г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

25.11.2017

День здоровья (мероприятия в рамках месячника здорового образа жизни).

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

25.11.2017

Тема:  День здоровья (мероприятия в рамках месячника здорового образа жизни).

Цель: Приобщение детей к здоровому образу жизни и активному отдыху, создание условий для физического развития детей.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

12.00-12.45

12.55-13.40

к.211

3-4 классы

Объединение по интересам

«Мир увлечений»

Руководитель объединения

Лебедева Л.И.

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.303

6-е классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Гаранин В.П.

16.00-16.45
16.55-17.40

к.315

9-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореографии

9,11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

11.00-12.00

к.414

Родительская общественность

Консультационная гостиная для родителей «Роль отца в воспитании ребенка»

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

.

 

12.00-12.45

11 «А» класс

 «Основыпсихологии»

 

10.00-11.00
13.00-15.30

1-11е классы, родительская общественность

Комната общения

 

15.00-15.45

к.415

9 «А» класс

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

Педагог-организатор
Шидловская Ю.С.

 

09.00-09.45

к.311

6 «А» и 6 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 6 «А», 6 «Б» 9 «С» классов

Учитель английского языка

Мусик В.А.

9 «С» класс

10.00-10.45

11.00-11.45

к.311

8 «Б» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «Б», 7 «А» классов

Учитель английского языка
Жуковец Д.Г.

12.00-12.45

7 «А» класс

09.00-09.45

к.407

5 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А» и 7«А» классов

Учитель английского языка
Хруль А.А.

10.00-10.45

7 «А» класс

11.00-11.45

к.412

8 «А» и 8 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся, 8 «А», 8 «Б» и 6 «А», 6 «Б»  классов

Учитель английского языка
Миронова Е.А.

  1. Организационно-массовая работа

09.00

ГУО «Гимназия

№ 9 г.Минска»

Учащиеся 9-11-х классов

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература»

Учитель белорусского языка и литературы

Полегошко А.О.

09.00

ГУО «Гимназия

№ 2 г.Минска»

Учащиеся 9-11-х классов

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Английский язык»

Учитель английского языка

Зыль Д.Д.

09.00

ГУО «Средняя школа 

№ 84 г.Минска»

Учащиеся 9-11-х классов

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика»

Учитель математики

Бурак А.И.

 

09.00

ГУО «Средняя школа 

№ 196 г.Минска»

Учащиеся 9-11-х классов

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия»

Учитель биологии

Кунаховец С.В.

09.00

ГУО «Средняя школа 

№ 202 г.Минска»

Учащиеся 9-11-х классов

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Всемирная история», «История Беларуси»

Учитель истории и обществоведения

Кужель С.И.

09.00

ГУО «Средняя школа 

№ 190 г.Минска»

Учащиеся 9-11-х классов

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» (обслуживающий труд)

Учитель обслуживающего труда Макаренко Н.П.

09.00

ГУО «Средняя школа 

№ 70 г.Минска»

Учащиеся 9-11-х классов

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» (технический труд)

Учитель технического  труда
Веслободский К.С.

11.00

ЦДОДиМ «АРТ»

Учащиеся 8-х, 10 «С» классов

Участие в конкурсе «Живи достойно!»

Педагог-организатор Шидловская Ю.С.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

              Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Белорусский республиканский театр юного зрителя

14.00

Спектакль «Волк и семеро козлят»

1-4 классы

Классные руководители: Немкович И.А.
Дедкова И.И.
Панькова О. В.
Орловская Т.И.
Боброва Л.О.
Лебедева Л.И.

 

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

 

 

11.00-12.00

к. 209

1-4-е классы

Игра-путешествие «Советы Айболита»

 

-

Классные руководители: Немкович И.А.
Дедкова И.И.
Панькова О. В.
Орловская Т.И.
Боброва Л.О.
Лебедева Л.И.

12.00-12.45

библиотека

5 класс

Конкурс мультимедийных презентаций «Хочешь быть здоровым – будь им!»

Бібліотека

-

Библиотекарь
Носова Н.С.

10.00-10.45

к.311

5-7-е классы

Игра «В стране Витаминия»

 

-

Классные руководители:

Жуковец А.Г.
Руденко Е.Н.

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010