г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

02.12.2017

Всемирный день борьбы со СПИДом

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

02.12.2017

Тема: Всемирный день борьбы со СПИДом.

Цель: Расширение кругозора знаний о СПИДе. Ознакомление детей с профилактикой заражения ВИЧ и СПИД

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

10.00-10.45
11.00-11.45

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
«Умелые руки»

Руководитель объединения
Веслободский К.С.

10.00-10.45

10.55-11.40

к.211

3-4 классы

Объединение по интересам

«Мир увлечений»

Руководитель объединения

Лебедева Л.И.

12:00-12.45

12.55-13.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

10.00-10.45

10.55-11.40

 

к.303

6-е классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Гаранин В.П.

16.00-16.45
16.55-17.40

Актовый зал, к.206

9-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореографии

9,11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Швейная мастерская

5-6 классы

Объединение по интересам
 «Студия моды»

Руководитель объединения
Макаренко Н.П.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

15.00-15.45

к.415

9 «А» класс

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

Педагог-организатор
Шидловская Ю.С.

11.00-11.45

к.206

7 «А» и

8 «А»классы

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «А», 8 «А» классов

Учитель русского языка и литературы

Дмитриева Н.Л.

12.00-12.45

 

Консультации для родителей

 

 

10.00-10.45

к.201

7 «А »класс

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «А», 8 «Б», 8 «С» классов

Учитель белорусского языка и литературы

Конев И.Д.

11.00-11.45

8 «Б» и 8 «С» классы

12.00-12.45

 

Консультации для родителей


Организационно-массовая работа

09.00

ГУО «Средняя школа 

№ 197 г.Минска»

Учащиеся 9-11-х классов

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»

Учитель русского языка и литературы

Коляго А.С.

09.00

ГУО «Гимназия

№ 11г.Минска»

Учащиеся 9-11-х классов

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физика»

Учитель физики

Кохан З.И.

09.00

ГУО «Средняя школа 

№ 45г.Минска»

Учащиеся 9-11-х классов

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология»

Учитель биологии

Кунаховец С.В.

09.00

ГУО «Средняя школа 

№ 61 г.Минска»

Учащиеся 9-11-х классов

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «География»

Учитель географии
Гаранин В.П.

 

12.00

ГУО «Гимназия

№ 38г.Минска»

Учащиеся 9-го класса

Участие в конкурсе «ПионерDance»

Педагог-организатор Шидловская Ю.С.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

   Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска»

11.00

Музей военной истории

1-4-е классы

Классные руководители:

Немкович И.А.
Дедкова И.И.
Лихачева С. В. Панькова О. В.
Ахремкова О.В.
Орловская Т.И.
Боброва Л.О.
Лебедева Л.И.

 

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

10.00-10.45

к.305

5-7-е классы

Круглый стол  «Мы за мир без наркотиков»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители:

Полегошко А.О.
Жуковец А.

Руденко Е.Н.

Бурак А.И.

12.00-13.00

библиотека

8-9-е классы

Беседа «Как обезопасить себя и своих близких от наркотиков?»

+

-

-

-

-

-

-

-

Библиотекарь
Носова Н.С.

 

10.00-11.00

к.413

8-11-е классы

Лекторий по ЗОЖ «СПИД и его профилактика»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители:

Кужель С.И.

Зыль Д.Д.

Кунаховец С.В.

Кохан З.И.

 

 

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010