г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

17.03.2018

День природы и экологии

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

17.03.2018

Тема: День природы и экологии

Цель: Воспитать в детях бережное отношение к природе и природным ресурсам; познакомить учащихся с проблемами охраны окружающей среды, с основными проблемами и задачами экологии; обратить их внимание на ту угрозу, которую представляет воздействие человека на окружающую природу; формировать у учащихся познавательный интерес к экологическим проблемам и стремление принять посильное участие в их решении.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

10.00-10.45
11.00-11.45

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
«Умелые руки»

Руководитель объединения
Веслободский К.С.

12.00-12.45

12.55-13.40

к.211

3-4 классы

Объединение по интересам

«Мир увлечений»

Руководитель объединения

Лебедева Л.И.

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

11.00-11.45
11.55-12.40

к.308

7 «А» класс

Объединение по интересам
«Юные друзья милиции»

Руководитель объединения

Поклонская А.Н.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.303

6-е классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Гаранин В.П.

16.00-16.45
16.55-17.40

Актовый зал, к.306

9-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореографии

9,11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

10.00/-11.00

13.30-15.00                                       

 

к.308

1-11е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог социальный

Поклонская А.Н.

 

13.00-13.45

Спортивный зал

6 «А» и 6 «Б» классы

Факультативное занятие «Волейбол»

Учитель физического здоровья и спорта Михайловская Е.В.

14.00-14.45

9 «А» класс

15.00-15.45

к.415

9 «А» класс

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

Педагог-организатор
Золотухина Ю.С.

09.00-09.45

к. 309

7 «А» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 7 «А», 8 «А», 8 «Б», 8 «С» классов

Учитель химии
Шешко Ю.Л.

10.00-10.45

8 «А», 8 «Б», 8 «С» классы

11.00-11.45

12.00-12.45

9 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 9 «С» класса

11.00-11.45

к.413

4 «А» и 4 «Б» классы

Стимулирующие занятия для учащихся 4 «А», 4 «Б» классов

Учитель английского языка
Зыль Д.Д.

12.00-12.45

7 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 7«А» класса

 

10.00-10.45

к.311

7 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «А»,

9 «С» классов

Учитель английского языка
Жуковец Д.Г.

11.00-11.45

9 «С» класс

10.00-10.45

к.407

5 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А» и 8 «С» классов

Учитель английского языка
Хруль А.А.

11.00-11.45

8 «С» класс

15.00-15.45

к.412

8 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 6 «Б», 8 «А»,

классов

Учитель английского языка
Миронова Е.А.

16.00-16.45

6 «Б» класс

12.00-12.45

 

5 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А», 6 «А»,

6 «Б» классов

 

Учитель английского языка
Костюк Н.Н.

13.00-13.45

6 «А» и 6 «Б» классы

11.00-11.45

 

3 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся
3 «А», 11 «А» классов

Учитель английского языка
Скачко А.А.

12.00-12.45

11 «А» класс

  1. Организационно-массовая работа

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска»

11.00

Республиканский центр экологии и краеведения

1-4 классы

Классные руководители:
Немкович И.А.
Дедкова И.И.
Панькова О. В.
Лихачева С.В.
Ахремкова О.В.
Боброва Л.О.
Лебедева Л.И.

 

 

ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска»

14.00

Кинотеатр «Пионер»

9«А» ,11 классы

Классные руководители:

Кунаховец С.В.

Кохан З.И.

 

 

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

  1. 00-12.45

к. 203

5-7 классы

Экологический турнир «Земля у нас одна»

Классные руководители:
Полегошко А.О.
Руденко Е. Н.
Михайловская Е.В.
Бурак А.И.

12.00-12.45

библиотека

2-3 классы

Литературная викторина «Птичьи странички»

Библиотекарь
Носова Н.С.

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010