г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

16.12.2017

День зимних забав

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

16.12.2017

Тема:  День зимних забав

Цель: Приобщение детей к традициям проведения новогодних праздников в родной стране

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

10.00-10.45
11.00-11.45

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
«Умелые руки»

Руководитель объединения
Веслободский К.С.

12.00-12.45

12.55-13.40

к.211

3-4 классы

Объединение по интересам

«Мир увлечений»

Руководитель объединения

Лебедева Л.И.

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.303

6-е классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Гаранин В.П.

11.00-11.45
11.55-12.40

к. 308

7 класс

Объединение по интересам
«Юные друзья милиции»

Руководитель объединения
Поклонская А.Н.

11.00-13.00

 

ГУО «Средняя школа №191 г. Минска»

9-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»
(выездное занятие)

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореографии

9,11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

10.00-10.45
13.00-15.00

к. 308

1-11е классы, родительская общественность

Комната общения

Социальный педагог
Поклонская А.Н.

13.00-13.45

Спортивный зал

6 «А» класс

Факультативное занятие «Волейбол»

Учитель физического здоровья и спорта Михайловская Е.В.

6 «Б» класс

14.00-14.45

9 «А» класс

15.00-15.45

к.415

9 «А» класс

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

Педагог-организатор
Шидловская Ю.С.

09.00-09.45

к. 311

5 «А» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А»,

 6 «А», 6 «Б

 классов

Учитель английского языка Костюк Н.Н.

10.00-10.45

6 «А» и 6 «Б» класс

 

11.00-11.45

к. 311

3 «А»  класс

Поддерживающие занятия для учащихся

3 «А»,  11 «А»

классов

Учитель английского языка Скачко А.А.

11 «А» класс

12.00-12.45

11.00-11.45

 

к. 413

11 «А» класс

Стимулирующее занятие для учащихся  11 «А» класса

Учитель английского языка
Зыль Д.Д.

12.00-12.45

7 «А» класс

Поддерживающее занятие для учащихся 7 «А» класса

 

 

  1. Организационно-массовая работа

10.00

УО «Белорусская государственная академия авиации»

11 «А»

День открытых дверей

Классный руководитель Кохан З.И.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

                  3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

              Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

 

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска»

11.00

Литературный музей

М.Богдановича

5-7 классы

Классные руководители:
Полегошко А.О.
Михайловская Е.В.
Руденко Е.Н.
Бурак А.И.

 

   

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

11.00-11.45

к. 210

1-4-е классы

КТД «Сказки водят хоровод»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители: Немкович И.А.
Дедкова И.И.
Лихачева С. В. Панькова О. В.
Ахремкова О.В.
Орловская Т.И.
Боброва Л.О.
Лебедева Л.И.

12.00-12.30

библиотека

5-6 классы

Литературный час «Сказки о зиме»

+

-

-

-

-

-

-

-

Библиотекарь
Носова Н.С.

13.00-13.45

к.413

8-11-е классы

Круглый стол «Новогодние традиции»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители:
Кужель С.И.
Зыль Д.Д.
Кунаховец С.В.
Кохан З.И.

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010