г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

23.12.2017

День веселых друзей и веселых затей

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

23.12.2017

Тема: День веселых друзей и веселых затей

Цель: Приобщение детей к активной общественной деятельности. Обучение детей планированию собственного досуга. Создание условий для развития творческого потенциала и творческого мышления детей.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

10.00-10.45
11.00-11.45

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
«Умелые руки»

Руководитель объединения
Веслободский К.С.

12.00-12.45

12.55-13.40

к.211

3-4 классы

Объединение по интересам

«Мир увлечений»

Руководитель объединения

Лебедева Л.И.

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.303

6-е классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Гаранин В.П.

16.00-16.45
16.55-17.40

Актовый зал, к.306

9-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореографии

9,11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

10.00-11.00
13.00-15.30

к.414

1-11е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

12.00-12.45

к.414

11 «А» класс

«Основы психологии»

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

15.00-15.45

к.415

9 «А» класс

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

Педагог-организатор
Шидловская Ю.С.

13.00-13.45

Спортивный зал

6 «А» и 6 «Б» классы

Факультативное занятие «Волейбол»

 

Учитель физического здоровья и спорта Михайловская Е.В.

14.00-14.45

9 «А» класс

10.00 -10.45

 

к. 303

8 «А»

класс

Стимулирующие занятие для учащихся 8 «А»

класса

Учитель географии
Гаранин В.П.

13.00-13.45

 

к.301

11 «А» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 11 «А» класс

Учитель биологии Кунаховец С.В.

14.00-14.45

к.309

9 «А» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 9 «А»

класса

Учитель химии
Шешко Ю.Л.

 

 

 


Организационно-массовая работа

10.30-12.00

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей  имени В.Г.Каменского»

9 «А»

День открытых дверей

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж строителей  имени В.Г.Каменского»

Классный руководитель
Кунаховец С.В.

10.00

ГУО «Средняя школа № 61 г. Минска»

5-7-е классы

Посещение районного центра «Безопасное детство»


Шешко Ю.Л.

11.00-12.00

 

к.414

Родительская общественность

 

Консультационная гостиная в рамках университета психолого-педагогических знаний
 «Школьная тревожность»

Педагог-психолог
Бунич И.Н.

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

         Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

 

 

                                           Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

 

11.00-12.00

к.313

1-4-е классы

Праздничная программа  «Новый год стучит к нам в двери»

-

Классные руководители: Немкович И.А.
Дедкова И.И.
Лихачева С. В. Панькова О. В.
Ахремкова О.В.
Орловская Т.И.
Боброва Л.О.
Лебедева Л.И.

11.00-12.00

к.402

5-7-е классы

Сладкий стол «Новый Год – любимый праздник»

 

-

Классные руководители:
Полегошко А.О.
Руденко Е.Н.
Михайловская Е.В.

Бурак А.И.

11.00-12.00

к.413

8-11-е классы

Конкурсно – игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

-

Классные руководители:
Кужель С.И.
Зыль Д.Д.
Кохан З.И.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010