г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

13.01.2018

День книг

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

13.01.2018

Тема:  День книг

Цель: Привитие учащимся любви кчтению, изучение творчества выдающихся писателей в отечественной и зарубежной литературе, создание условий для творческого мышления детей, организация досуга учащихся.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

10.00-10.45
11.00-11.45

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
«Умелые руки»

Руководитель объединения
Веслободский К.С.

12.00-12.45

12.55-13.40

к.211

3-4 классы

Объединение по интересам

«Мир увлечений»

Руководитель объединения

Лебедева Л.И.

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.303

6-е классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Гаранин В.П.

16.00-16.45
16.55-17.40

Актовый зал, к.306

9-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореографии

9,11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

10.00-11.00
13.00-15.30

к.414

1-11е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

12.00-12.45

к.414

11 «А» класс

«Основы психологии»

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

13.00-13.45

Спортивный зал

6 «А» и 6 «Б» классы

Факультативное занятие «Волейбол»

Учитель физического здоровья и спорта Михайловская Е.В.

14.00-14.45

9 «А» класс

15.00-15.45

к.415

9 «А» класс

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

Педагог-организатор
Шидловская Ю.С.

11.00-11.45

к. 311

9 «С» и 10 «С» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 6 «А», 9 «А», 9«С», 10 «С», 11 «А»классов

Учитель русского языка и  литературы

Коляго А.С.

 

12.00-12.45

6 «А» класс

13.00-13.45

11 «А»класс

14.00-14.45

9 «А» класс

15.00-15.45

 

Консультации для родителей учащихся

10.00-10.45

к.206

8 «А», 8 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А» ,7 «А», 8 «А», 8 «Б»  классов

Учитель русского языка и  литературы

Дмитриева Н.Л.

11.00.11.45

5 «А» ,7 «А» классы

12.00-12.45

 

Консультации для родителей учащихся

10.00-10.45

к. 201

9 «С»класс

Поддерживающие занятия для учащихся

Учитель белорусского языка и литературы

Конев И.Д.

11.00-11.45

8 «Б»класс

12.00-12.45

 

Консультации для родителей учащихся

10.00-10.45

к.202

11 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 11 «А» класса

Учитель истории и обществоведения

Кужель С. И.

09.00-09.45

к.311

9 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «Б», 8 «С»,

9 «С» классов

Учитель английского языка
Жуковец Д.Г.

10.00-10.45

8 «Б», 8 «С» классы

09.00-09.45

к.407

5 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А» и 7«А» классов

Учитель английского языка
Хруль А.А.

10.00-10.45

7 «А» класс

09.00-09.45

к.412

5 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А», 8 «А»,

8 «Б»  классов

Учитель английского языка
Миронова Е.А.

10.00-10.45

8 «А» и 8 «Б» классы

  1. Организационно-массовая работа

13.00-16.00

Дом милосердия

1-4 классы

Районный праздник «Духовность семьи – благосостояние граждан»

Классные руководители

Немкович И.А.
Дедкова И.И.
Лихачева С. В.

Панькова О. В.
Ахремкова О.В.
Орловская Т.И.
Боброва Л.О.
Лебедева Л.И.

11.00

ЦДОДиМ «АРТ» г. Минска

11 «А» класс

Районный этап городского слета-конкурса отрядов милосердия «Экстремальная ситуация. Первая помощь»

Учитель биологии Кунаховец С.В.

11.00-12.00

к.414

Родительская общественность

 

Консультационная гостиная в рамках университета психолого-педагогических знаний
 «Друзья в жизни ребенка»

Педагог-психолог
Бунич И.Н.

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска»

12.00

Музей МВД

8 «А» класс

Классный руководитель,

Кужель С.И.

ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска»

14.00

Кинотеатр «Октябрь»

11 «А» класс

Классный руководитель,

Кохан З.И.

 

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

  1. 15-13.00

к. 203

5-7 классы

Литературная викторина «Кто много читает, тот много знает»

Классные руководители:
Руденко Е. Н.
Михайловская Е.В.
Бурак А.И.

12.00-12.30

библиотека

3-4 классы

Игра-викторина по сказкам Ш. Перро, посвященная 390-летию сказочника

Библиотекарь
Носова Н.С.

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010