г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

20.01.2018

День спасателя в Беларуси

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

20.01.2018

Тема: День спасателя в Беларуси

Цель: Усвоение детьми правил безопасности жизнедеятельности. Приобщение детей к

безопасному поведению

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

10.00-10.45
11.00-11.45

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
«Умелые руки»

Руководитель объединения
Веслободский К.С.

12.00-12.45

12.55-13.40

к.211

3-4 классы

Объединение по интересам

«Мир увлечений»

Руководитель объединения

Лебедева Л.И.

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.303

6-е классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Гаранин В.П.

16.00-16.45
16.55-17.40

Актовый зал, к.306

9-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореографии

9,11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

10.00-13.00
13.30-15.00

к.308

1-11е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог-психолог

Поклонская А.Н.

15.00-15.45

к.415

9 «А» класс

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

Педагог-организатор
Шидловская Ю.С.

13.00-13.45

Спортивный зал

6 «А» и 6 «Б» классы

Факультативное занятие «Волейбол»

 

Учитель физического здоровья и спорта Михайловская Е.В.

14.00-14.45

9 «А» класс

10.00 -10.45

 

к. 303

8 «А»

класс

Стимулирующие занятие для учащихся 8 «А»

класса

Учитель географии
Гаранин В.П.

10.00-10.45

к.301

7«А» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 7«А», 11 «А» классов

Учитель биологии Кунаховец С.В.

13.00-13.45

 

11 «А» класс

09.00-09.45

к.309

8«А» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 8 «А», 9 «А», 9 «С», 7 «А», 11 «А»

классов

Учитель химии
Шешко Ю.Л.

10.00-10.45

11«А» класс

11.00-11.45

9«С» класс

12.00-12.45

7«А» класс

13.00-13.45

9 «А» класс

09.30-11.00

к.307

11 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 11 «А», 8-х,7 «А», 9-х  классов

Учитель физики

Кохан З.И.

11.00-11.45

8-е классы

10.00-10.45

к.305

6-е классы

Поддерживающие занятия для учащихся 6-х, 5 «А», 10 «С»,

Учитель математики Руденко Е.Н.

12.00-12.45

5 «А» класс

13.00-13.45

10 «С» класс

12.00-12.45

к. 203

9 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 9 «С», 10 «С» класса

Учитель математики
Павлова Е.П.

13.00-13.45

10 «С» класс

10.00-10.45

К.310

11 «А» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 11 «А» класса

Учитель информатики Трофимов А.С.

11.00-11.45

 

Консультация для родителей

11.00

к.309

5 «А» класс

Игра «Математическая рулетка»

Учитель математики Руденко Е.Н.

 

 

 


Организационно-массовая работа

11.00

ЦДОДиМ «АРТ»

2-е классы

Районный конкурс
«Маленькая фея»

Ответственный
  Римкевич И.В.

10.00

ЦДОДиМ «АРТ»

11 «А» класс

Игра «Семья как это будет» в рамках проекта «Реальный взгляд»

Ответственный
Бунич И.Н.

 

 

 

 

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

10.00

 СС «Велодром» МКСК «Минск-Арена» «Уручье»

7 «А» класс

Соревнования TISSOTUCIVэтапа Кубка мира по велосипедному спорту

Ответственный
Бурак А.И.

 

         Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

 

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

14.00

 Литературно-мемориальный музей Я.Коласа

5-7 классы

Классные руководители:
Полегошко А.О.
Руденко Е.Н.
Михайловская Е.В.
Бурак А.И.

  

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

10.00-10.45

к.101

1-4-е классы

Познавательная игра «Что нужно знать о безопасности?»

Классные руководители: Немкович И.А.
Дедкова И.И.
Лихачева С. В. Панькова О. В.
Ахремкова О.В.
Орловская Т.И.
Боброва Л.О.
Лебедева Л.И.

12.00-13.00

Библиотека

2-3-е классы

Устный журнал «Юный спасатель»

Библиотекарь
Носова Н.С.

11.00-11.45

к.301

8-11-е классы

Беседа «Безопасность – мое право»

Классные руководители:
Кунаховец С.В.
Кохан З.И.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010