г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

26.01.2018

День белорусской науки

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

27.01.2018

Тема: День белорусской науки

Цель: Воспитывать патриотизм и гражданственность, чувство гордости за достижения человеческого разума и за достижения отечественной науки и народа.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

10.00-10.45
11.00-11.45

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
«Умелые руки»

Руководитель объединения
Веслободский К.С.

12.00-12.45

12.55-13.40

к.211

3-4 классы

Объединение по интересам

«Мир увлечений»

Руководитель объединения

Лебедева Л.И.

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.303

6-е классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Гаранин В.П.

16.00-16.45
16.55-17.40

Актовый зал, к.306

9-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореографии

9,11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

10.00-13.00
13.30-15.00

к.308

1-11е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

12.00-12.45

к.414

11 «А» класс

«Основы психологии»

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

15.00-15.45

к.415

9 «А» класс

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

Педагог-организатор
Шидловская Ю.С.

13.00-13.45

Спортивный зал

6 «А» и 6 «Б» классы

Факультативное занятие «Волейбол»

 

Учитель физического здоровья и спорта Михайловская Е.В.

14.00-14.45

9 «А» класс

09.00 -09.45

 

к. 303

8 «А» класс

Стимулирующие занятие для учащихся 8 «Б», 8 «С»

классов

Учитель географии
Гаранин В.П.

10.00-11.45

8 «С» класс

10.00-10.45

к.301

8«А» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 8«А» класса

Учитель биологии Кунаховец С.В.

12.00-12.45

 

к.309

9«С» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 9 «А», 9 «С»,

классов

Учитель химии
Шешко Ю.Л.

13.00-13.45

9 «А» класс

09.00-90.45

к.305

5 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А»,6 «А» 10 «С»,

Учитель математики Руденко Е.Н.

10.00-10.45

6 «А» класс

11.00-11.45

10 «С» класс

12.00-12.45

к. 203

9 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 9 «С», 9 «А» класса

Учитель математики
Павлова Е.П.

13.00-13.45

9 «А» класс

11.00-11.45

к.310

11 «А» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 11 «А» класса

Учитель информатики Трофимов А.С.

12.00-12.45

 

Консультация для родителей

11.00-11.45

 

к.302

7 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «А», 8 «А», 8 «Б» классов

Учитель математики
Бурак А.И.

12.00-12.45

8 «А», 8 «Б»

13.00-13.45

7 «А»

Стимулирующие занятия для учащихся 7 «А» класса

 

 

 


Организационно-массовая работа

11.00

ЦДОДиМ «АРТ»

9-й класс

Районный конкурс
«Манеры и современность»

Ответственный
Золотухина Ю.С.

11.00-12.00

 

к.414

Родительская общественность

 

Консультационная гостиная в рамках университета психолого-педагогических знаний
 «Детский эгоизм»

Педагог-психолог
Бунич И.Н.

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

   Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

 

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

11.00

13.00

Русский детский театр

1-4 классы

Классные руководители: Немкович И.А.
Дедкова И.И.
Лихачева С. В. Панькова О. В.
Ахремкова О.В.
Орловская Т.И.
Боброва Л.О.
Лебедева Л.И.

 

 Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00-11.45

к.305

5-7-е классы

Интеллектуальный марафон «Школа гениев»

Классные руководители:
Полегошко А.О.
Руденко Е.Н.
Михайловская Е.В.

Бурак А.И.

12.00-13.00

Библиотека

5-й класс

Познавательный час «Путешествия белорусов по странам и континентам»

Библиотекарь
Носова Н.С.

11.00-11.45

к.301

8-11-е классы

Круглый стол «Достижения белорусской науки»

Классные руководители:
Кунаховец С.В.
Кохан З.И.
Кужель С.И.
Зыль Д.Д,

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010