г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

03.02.2018

День отдыха

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

03.02.2018

Тема:День отдыха

Цель: Приобщение детей к активной общественной деятельности. Обучение детей планированию собственного досуга. Создание условий для развития творческого потенциала и творческого мышления детей.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

10.00-10.45
11.00-11.45

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
«Умелые руки»

Руководитель объединения
Веслободский К.С.

12.00-12.45

12.55-13.40

к.211

3-4 классы

Объединение по интересам

«Мир увлечений»

Руководитель объединения

Лебедева Л.И.

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.303

6-е классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Гаранин В.П.

16.00-16.45
16.55-17.40

Актовый зал, к.306

9-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореографии

9,11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

10.00-13.00
13.30-15.00

к.308

1-11е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог социальный

Поклонская А.Н.

13.00-13.45

Спортивный зал

6 «А» и 6 «Б» классы

Факультативное занятие «Волейбол»

 

Учитель физического здоровья и спорта Михайловская Е.В.

14.00-14.45

9 «А» класс

11.00-11.45

к. 404

11 «А»класс

Поддерживающие занятия для учащихся 6 «А», 9«С», 10 «С», 11 «А»классов

Учитель русского языка и  литературы

Коляго А.С.

 

12.00-12.45

9 «С» и 10 «С» классы

13.00-13.45

6 «А» класс

14.00-14.45
15.00-15.45

 

Консультации для родителей учащихся

10.00-10.45

к.206

5 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся5 «А» ,7 «А», 8 «А»классов

Учитель русского языка и  литературы

Дмитриева Н.Л.

11.00.11.45

7 «А» ,8 «А» классы

12.00-12.45

 

Консультации для родителей учащихся

10.00-10.45


к. 201

7 «А»класс

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «А», 8 «Б», 8 «С» классов

Учитель белорусского языка и литературы

Конев И.Д.

11.00-11.45

8 «Б», 8 «С»классы

12.00-12.45

 

Консультации для родителей учащихся

11.00-11.45

к.402

6 «А», 6 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А», 8 «Б», 8 «С» классов

Учитель белорусского языка и литературы

Полегошко А.О.

12.00-12.45

5 «А» класс

13.00-13.45

 

Консультации для родителей учащихся

10.00-10.45

к.202

11 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 11 «А» класса

Учитель истории и обществоведения

Кужель С. И.

 

 

 


Организационно-массовая работа

 

 

 

 

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

   Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

ГГУО «Средняя

школа №20 г. Минска»

12.00

Литературный музей  Максима Богдановича

1-4-е классы

Классные руководители: Немкович И.А.
Дедкова И.И.
Лихачева С. В. Панькова О. В.
Ахремкова О.В.
Орловская Т.И.
Боброва Л.О.
Лебедева Л.И.

  

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

12.00-13.00

Библиотека

5-й
класс

Литературный час посвященный произведениям М.Пришвина

Библиотекарь
Носова Н.С.

10.00-11.00

к.402

5-7-е классы

Развлекательная программа «Кладовая развлечений»

Классные руководители:

Полегошко А.О. Руденко Е. Н.
Михайловская Е.В.
Бурак А.И.

11.00-11.45

к.202

8-11-е классы

Брейн-ринг «Хочу все знать»

Классные руководители:

Кужель С.И.

Зыль Д.Д.
Кунаховец С.В.
Кохан З.И.

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010