г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

10.02.2018

14 февраля - День всех влюбленных

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

10.02.2018

Тема: 14 февраля - День всех влюбленных

 Цель: знакомство детей с историей и традициями международного праздника Дня святого Валентина, развитие творческого  мышления детей, организация досуга обучающихся

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

12.00-12.45

12.55-13.40

к.211

3-4 классы

Объединение по интересам

«Мир увлечений»

Руководитель объединения

Лебедева Л.И.

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.303

6-е классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Гаранин В.П.

16.00-16.45
16.55-17.40

Актовый зал, к.306

9-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореографии

9,11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

10.00-13.00
13.30-15.00

к.308

1-11е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

12.00-12.45

к.414

11 «А» класс

«Основы психологии»

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

13.00-13.45

Спортивный зал

6 «А» и 6 «Б» классы

Факультативное занятие «Волейбол»

 

Учитель физического здоровья и спорта Михайловская Е.В.

14.00-14.45

9 «А» класс

09.00-09.45

к.307

8 «А» и 8 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «А», 8 «А»,  8 «Б», 9 «А», 10 «С», 11 «А»  классов

Учитель физики

Кохан З.И.

10.00-10.45

11 «А» класс

11.00-11.45

7 «А» класс

12.00-12.45

10 «С» класс

13.00-13.45

9 «А» класс

09.00-09.45

к.305

5 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А», 6-ых,

10 «С» классов

Учитель математики Руденко Е.Н.

10.00-10.45

6-е классы

11.00-11.45

10 «С» класс

11.00-11.45

к. 203

9 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 9 «С» класса

Учитель математики
Павлова Е.П.

10.00-10.45

к.302

7 «А» класс

Поддерживающее и стимулирующее занятия для учащихся 7 «А» класса

Учитель математики

Бурак А.И.

11.00-11.45

13.00-13.45

к.302

8 «А» и 8 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «А»,  8 «Б» классов

Учитель математики

Бурак А.И.

 

 

 


Организационно-массовая работа

09.00

ГУО «Гимназия № 38 г.Минска»

8 «А» и 8 «Б» классы

Межпредметная олимпиада «ЮНИСТАР-2018»

Учитель информатики Трофимов А.С.

11.00-12.00

 

к.414

Родительская общественность

 

Консультационная гостиная в рамках университета психолого-педагогических знаний
 «Детские страхи»

Педагог-психолог
Бунич И.Н.

 

 

12.00

 

ЦДОДиМ «АРТ»

7 «А» класс

Награждение победителей и призёров районного этапа городского конкурса «ТехноИнтеллект»

Учитель технического труда
Веслободский К.С.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

11.00

МГТЭЦДиМ

8 «Б» класс

2-ой очный турнир юных экологов

Учитель биологии Кунаховец С.В.

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

         Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

 

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

14.00

Государственный литературный  музей П.Бровки

8-11 классы

Классные руководители:
Кужель С.И.

Зыль Д.Д.

Кунаховец С.В.

Кохан З.И.

     Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00-11.45

к.314

1-4-е классы

Творческая мастерская по созданию открыток «Валентинка»

Классные руководители: Немкович И.А.
Дедкова И.И.
Панькова О. В.
Ахремкова О.В.
Орловская Т.И.
Боброва Л.О.
Лебедева Л.И.

12.00-13.00

Библиотека

6-е классы

Беседа «Кто такой святой Валентин?»

Библиотекарь
Носова Н.С.

12.00-12.45

к.302

5-7-е классы

Развлекатель-ная программа «История праздника дня святого Валентина»

Классные руководители:

Полегошко А.О. Руденко Е. Н.

Михайловская Е.В.

Бурак А.И.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010