г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

17.02.2018

Международный день родного языка. «Я – белорус, и этим горжусь!»

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

17.02.2018

Тема:  Международный день родного языка. «Я – белорус, и этим горжусь!»

Цель: Формировать бережное отношение к родному языку, воспитывать гордость за свой язык, привить чувство принадлежности к своим предкам, народу, воспитать уважение к родной культуре и культуре других национальность.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

12.00-12.45

12.55-13.40

к.211

3-4 классы

Объединение по интересам

«Мир увлечений»

Руководитель объединения

Лебедева Л.И.

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.303

6-е классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Гаранин В.П.

16.00-16.45
16.55-17.40

Актовый зал, к.306

9-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореографии

9,11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

13.00-13.45

Спортивный зал

6 «А» и 6 «Б» классы

Факультативное занятие «Волейбол»

Учитель физического здоровья и спорта Михайловская Е.В.

14.00-14.45

9 «А» класс

15.00-15.45

к.415

9 «А» класс

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

Педагог-организатор
Золотухина Ю.С.

09.00-09.45

к.407

7 «А »класс

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «С»,

7 «А» классов

Учитель английского языка
Хруль А.А.

10.00-10.45

8 «С» классы

11.00-11.45

к.311

7 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 7«А», 9 «С» классов

Учитель английского языка
Жуковец А.Г.

12.00-12.45

9 «С» класс

11.00-11.45

к.412

5 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А», 6 «А»,

6 «Б»  классов

Учитель английского языка
Миронова Е.А.

12.00-12.45

6 «А» и 6 «Б» классы

12.00-12.45

к.413

8 «С», 8 «Б», 8 «С» классы

 

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «С», 8 «Б»,

 8 «С», 11 «А» классов

Учитель английского языка
Зыль Д.Д.

13.00-13.45

11 «А» класс

11.00-11.45

к.309

11 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 9 «А», 9 «С», 11 «А» классов

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

12.00-12.45

9 «С» класс

13.00-13.45

9 «А» класс

3. Организационно-массовая работа

11.00

ГУО «Средняя

школа №20 г. Минска»
к. 212

3-4-е классы

Праздник китайского Нового Года


Классные руководители:

Ахремкова О.В.
Орловская Т.И.
Боброва Л.О.
Лебедева Л.И.

10.00

Минский государственный профессиональный лицей №3

5-8 классы

16-я международная специализированная выставка «Образование и карьера» и 9-я международная специализированная выставка «Учебные технологии»

Учитель технического труда
 Веслободский К.С.

 

 

 

 

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска»

14.00

Государственный литературный музей П.Бровки

5-7-е классы

Классные руководители:
Полегошко А.О.
Руденко Е. Н.
Михайловская Е.В.
Бурак А.И.

  

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

12.00-12.30

библиотека

2-3 классы

Путешествие по страницам журнала «Вясёлка»

Библиотекарь
Носова Н.С.

10.00-11.00

к..413

8-11- классы

Интеллектуальная игра «Культура и традиции»

Классные руководители:
Кужель С.И.

Зыль Д.Д.
Кунаховец С.В.
Кохан З.И.

11.00-12.00

Акто-вый зал

1-8-е классы

Общешкольное мероприятие
«Алло, мы ищем таланты!»

Педагог-организатор
Золотухина Ю.С.
Классные руководители:
Немкович И.А.
Дедкова И.И.
Лихачева С. В.
 Панькова О. В.
Ахремкова О.В.
Орловская Т.И.
Боброва Л.О.
Лебедева Л.И.

Полегошко А.О.
Руденко Е. Н.
Михайловская Е.В.
Бурак А.И.

Кужель С.И.

Зыль Д.Д.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010