г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

24.02.2018

День защитника Отечества

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

24.02.2018

Тема: День защитника Отечества

Цель: Воспитание патриотизма, чувства гражданского долга, чести, собственного достоинства. Развивать интерес к истории Отечества, расширить кругозор учащихся в области исторический знаний.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

10.00-10.45
11.00-11.45

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
«Умелые руки»

Руководитель объединения
Веслободский К.С.

12.00-12.45

12.55-13.40

к.211

3-4 классы

Объединение по интересам

«Мир увлечений»

Руководитель объединения

Лебедева Л.И.

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.303

6-е классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Гаранин В.П.

16.00-16.45
16.55-17.40

Актовый зал, к.306

9-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореографии

9,11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

15.00-15.45

к.415

9 «А» класс

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

Педагог-организатор
Шидловская Ю.С.

10.00 -10.45

 

к. 303

6 «А»

класс

Стимулирующие занятие для учащихся 6 «А»

класса

Учитель географии
Гаранин В.П.

12.00-12.45

к. 309

7«А» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 7 «А»

класса

Учитель химии
Шешко Ю.Л.

 

 

 


Организационно-массовая работа

11.00

«Республиканский центр инновационного и технического творчества»

5-7-е классы

Мастер-класс по изготовлению объемных фигур из бумаги

Классные руководители:

Полегошко А.О.

Руденко Е.Н.

Бурак А.И.

10.00-10.45

Швейная мастерская

5-7-е классы

Мастер-класс «Изготовление подарка для мамы»

 

Учитель обслуживающего труда

Макаренко Н.П.

11.00

«ГУО Средняя школа № 70 г. Минска»

8-е классы

Районное спортивно-правовое мероприятие

«Я – спортивный!»

Ответственный
Бунич И.Н.

11.00

«ГУО Средняя школа № 137 г. Минска»

8 «А» класс

Награждение участников конкурса «Петр Машеров – сын белорусской земли»

Ответственный
Кужель С.И.

11.00-13.00

Академия управления при Президенте Республики Беларусь

11 «А» класс

День открытых дверей в академии управления при Президенте Республики Беларусь

Ответственный
Кунаховец С.В.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

        Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

 



Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00-11.45

к.313

1-4-е классы

Интерактивная викторина «Знать и помнить»

Классные руководители: Немкович И.А.
Дедкова И.И.
Лихачева С. В. Панькова О. В.
Ахремкова О.В.
Орловская Т.И.
Боброва Л.О.
Лебедева Л.И.

12.00-13.00

Библиотека

7-8-е классы

Час истории «И помнить страшно, и забыть нельзя»

Библиотекарь
Носова Н.С.

11.00-11.45

Спортивный зал

8-11-е классы

Спортивная игра

«К армии готов»

Учитель физической культуры и здоровья
Шуляк В.Е.
Классные руководители:
Зыль Д.Д.
Кохан З.И.

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010