г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 219-37-47
   
             
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

07.04.2018

День смеха

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

07.04.2018

Тема:  День смеха

Цель: расширить диапазон эмоций у детей через понимание и переживание чувства радости; формировать положительные чувства и эмоции через улыбку; учить эмоционально воспринимать весёлое настроение людей.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

10.00-10.45
11.00-11.45

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
«Умелые руки»

Руководитель объединения
Веслободский К.С.

12.00-12.45

12.55-13.40

к.211

3-4 классы

Объединение по интересам

«Мир увлечений»

Руководитель объединения

Лебедева Л.И.

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

11.00-11.45
11.55-12.40

к.308

7 «А» класс

Объединение по интересам
«Юные друзья милиции»

Руководитель объединения

Поклонская А.Н.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.303

6-е классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Гаранин В.П.

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

Актовый зал, к.306

9-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореографии

9,11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

10.00-11.00

13.30-15.00                                       

 

к.308

1-11е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог социальный

Поклонская А.Н.

 

15.00-15.45

к.415

9 «А» класс

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

Педагог-организатор
Золотухина Ю.С.

11.00-11.45

к. 207

6 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 6 «А» класса

Директор, учитель русского языка и  литературы
Моренова Т.В.

11.00-11.45

к. 311

10 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 6 «А», 8 «C», 9«С», 10 «С», 11 «А»классов

Учитель русского языка и  литературы

Коляго А.С.

 

12.00-12.45

11 «А»класс

13.00-13.45

6 «А»класс

15.00-15.45

8«C», 9 «C» классы

14/00-14.45
16.00-16.45

 

Консультации для родителей учащихся

10.00-10.45

к.206

5 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся5 «А» ,7 «А», 8 «А» классов

Учитель русского языка и  литературы

Дмитриева Н.Л.

11.00.11.45

7«А» ,8 «А» классы

12.00-12.45

 

Консультации для родителей учащихся

10.00-10.45

к. 201

7  «А»класс

Поддерживающие занятия для учащихся7  «А», 8 «Б», 8 «С» классов

Учитель белорусского языка и литературы

Конев И.Д.

11.00-11.45

8 «Б» и 8 «С» классы

12.00-12.45

 

Консультации для родителей учащихся

11.00-11.45

к. 402

6 «А» и 6 «Б» классы

Поддерживающиезанятия для учащихся 5 «А», 6 «А», 6 «Б» классов

Учительбелорусского языка и литературы
Полегошко А.О.

12.00-12.45

5 «А» класс

13.00-13.45

 

Консультации для родителей учащихся

10.00-10.45

 

к.202

11 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 11 «А» класса

 

Учитель истории
Кужель С.И.

09.00-09.45

к.307

8 «А» и 8 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «А», 8 «А»,  8 «Б», 11 «А»  классов

Учитель физики

Кохан З.И.

10.00-10.45

11 «А» класс

11.00-11.45

7 «А» класс

09.00-09.45

к.305

5 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А», 6-ых,

10 «С» классов

Учитель математики Руденко Е.Н.

10.00-10.45

6-е классы

11.00-11.45

10 «С» класс

11.00-11.45

к. 203

9 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 9 «С» класса

Учитель математики
Павлова Е.П.

09.00-09.45

 

к.302

7 «А» класс

Поддерживающее и стимулирующее занятия для учащихся 7 «А»,  8 «А»,  8 «Б» классов

Учитель математики

Бурак А.И.

10.00-10.45
11.00-11.45

8 «А» и 8 «Б» классы

14.00-14.45

к.310

11 «А» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 11 «А», 6 «А» классов

Учитель информатики Сокол А.И.

14.55-15.40

6 «А»класс

09.00-09.45

 

к.309

8-е классы

Поддерживающее и стимулирующее занятия для учащихся 7 «А»,  8 «А»,  8 «Б», 8 «С» классов

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

10.00-10.45

7 «А» класс

  1. Организационно-массовая работа

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

11.00

Литературный музей Я. Купалы

1-4 классы

Классные руководители:
Немкович И.А.
Дедкова И.И.
Панькова О. В.
Лихачева С.В.
Ахремкова О.В.
Боброва Л.О.
Лебедева Л.И.

 

 

 

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

12.00-12.45

библиотека

4-е классы

Литературный час, посвященный Дню Смеха «На веселой волне»

Библиотекарь
Носова Н.С.

  1. 00-10.45

к.402

5-7-е классы

Игра-викторина «Нам без шуток – никуда!»

Классные руководители:
Полегошко А.О.
Руденко Е. Н.
Бурак А.И.

 

11.00-11.45

к. 202

8-11-е классы

Развлекательная программа «Клуб Веселых и Находчивых»

Классные руководители:
Кужель С.И.
Зыль Д.Д.
Кунаховец С.В.
Кохан З.И.

 

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010