г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

21.04.2018

День профессионального самоопределения

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

21.04.2018

Тема:  День профессионального самоопределения

Цель: оказание профориентационной поддержки учащимся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности, выработка у школьников сознательного отношения к труду, расширение кругозора знаний о различных профессиях.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
12.55-13.40

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
«Умелые руки»

Руководитель объединения
Веслободский К.С.

12.00-12.45
12.55-13.40
14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

11.00-11.45
11.55-12.40

к.308

7 «А» класс

Объединение по интересам
«Юные друзья милиции»

Руководитель объединения

Поклонская А.Н.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.303

6-е классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Гаранин В.П.

13.05-13.50
14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

к.306

9-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

16.00-16.45
17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореографии

9,11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

09.00-09.45

 

к. 309

9 «С» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 9 «А», 9 «С»,

 11 «А» классов

Учитель химии
Шешко Ю.Л.

11.00-11.45

11 «А» класс

12.00-12.45

9 «А» класс

09.55-10.40

9 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 9 «А»,

9 «С» классов

13.00-13.45

9 «А» класс

 

09.00-09.45

 

к.301

6  «Б» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 6 «Б»,

8 «Б»,  11 «А» классов

Учитель биологии

Кунаховец С.В.

10.00-10.45

8  «Б» класс

11.00-11.45

11 «А» класс

10.00 -10.45

 

к. 303

6 «А»

класс

Стимулирующие занятие для учащихся 6 «А»

класса

Учитель географии
Гаранин В.П.

10.00-11.00

13.30-15.00

 

к.308

1-11е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог социальный

Поклонская А.Н.

10.00-10.45

к.413

11«А»  класс

Стимулирующие занятия для учащихся 4 «А», 4 «Б» классов

Учитель английского языка
Зыль Д.Д.

11.00-11.45

7 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 7«А» класса

 

11.00-11.45

к.311

9 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «А»,

9 «С» классов

Учитель английского языка
Жуковец Д.Г.

12.00-12.45

7 «А» класс

09.00-09.45

к.407

4 «А» и 4 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 4 «А», 4 «Б» 8 «С» классов

Учитель английского языка
Хруль А.А.

10.00-10.45

8 «С» класс

12.00-12.45

к. 412

5 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А», 6 «А»,

6 «Б» классов

 

Учитель английского языка
Костюк Н.Н.

13.00-13.45

6 «А» и 6 «Б» классы

15.00-15.45

к. 413

3 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся
3 «А», 11 «А» классов

Учитель английского языка
Скачко А.А.

15.55-16.40

11 «А» класс

  1. Организационно-массовая работа

09.00-09.45

Швейная мастерская

5-8-е классы

Мастер-класс «Весенний подарок»

 

Учитель обслуживающего труда

Макаренко Н.П.

13.00-14.00

ГУО «Средняя школа

№ 121 г.Минска»

3-4-е классы

Районный спортивный праздник

«Быстрее, выше, сильнее!»

 

Учитель физического здоровья и спорта

Шуляк В.Е.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

 

 

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

  1. 00-11.45

к. 314

1-4 классы

Викторина «Мир профессий»

Классные руководители:
Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Панькова О. В.

Лихачева С.В.

Ахремкова О.В.
Орловская Т.И.

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

12.00-12.45

библиотека

8-е классы

Игра-викторина «Карнавал заводских профессий»

Библиотекарь
Носова Н.С.

09.00-13.00

школьный двор

5-11- е классы

Трудовая акция «Чистый двор»

Классные руководители:
Полегошко А.О.
Руденко Е. Н.

Бурак А.И.
Кужель С.И.
Зыль Д.Д.
Кунаховец С.В.
Кохан З.И.

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010