г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

12.05.2018

День семьи

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

12.05.2018

Тема: День семьи

Цель: Семейное воспитание детей, приобщение детей к изучению истории своей семьи и соблюдению семейных традиций. Создание условий для развития творческого мышления детей. Организация досуга школьников

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

10.00-10.45
11.00-11.45

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
«Умелые руки»

Руководитель объединения
Веслободский К.С.

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.303

6-е классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Гаранин В.П.

15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

9-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореографии

9,11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

 

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

12.00-12.45

к.414

11 «А» класс

«Основы психологии»

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

10.00-11.00

13.00-15.30

к.414

 

1-11е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог-психолог

Бунич И.Н.

15.00-15.45

к.415

9 «А» класс

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

 

 

Педагог-организатор
Золотухина Ю.С.

08.00-08.45

к. 307

7 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «А, 8 «А», 11 «А», 8 «Б» классов

Учитель физики

Кохан З.И.

09.00-09.45

8 «А» класс

10.00-11.30

   11 «А» класс

11.45-12.30

8 «Б» класс

09.00-09.45

к.305

5 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А»,

6 «А», 6 «Б», 10 «С» классов

Учитель математики

Руденко Е.Н.

 

10.00.10.45

6 «А» и 6 «Б» классы

11.00-11.45

10 «С» класс

11.00-11.45

12.00-12.45

к.203

9 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 9«С» класса

Учитель математики Павлова Е.П.

14.00-14.45

к.310

7 «А» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 7 «А» класса

Учитель информатика
Сокол А.И.

14.55-15.40

6 «Б» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 6 «Б»

  1. Организационно-массовая работа

11.00-13.00

ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска»

 

Районный спортивный праздник «День спортивных игр»

Учитель физического здоровья и спорта
Шуляк В.Е.
Учитель музыки
Римкевич И.В.
Педагог-организатор
Золотухина Ю.С.

11.00-12.00

к.414

Родительская общественность

 

Консультационная гостиная в рамках университета психолого-педагогических знаний
«Самооценка у детей: ее адекватность, последствия неадекватности самооценки»

Ответственный
Бунич И.Н.

14.00

ЦДОДиМ «АРТ»

10 «С»

Награждение участников конкурса детских рекламных видеороликов «Территория талантов»

Ответственный
Смолонский Д.А.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

ГУО «Средняя школа № 20 г. Минска»

  1. 00

Духовный центр
«Возрождение»

8-11 класс

Классные руководители:
Кужель С.И.
Зыль Д.Д.

Кунаховец С.В.

Кохан З.И.

 

  

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

10.00-10.45

к. 101

1-4 классы

Творческая мастерская «Рисуем родовое дерево»

Классные руководители:
Немкович И.А.
Дедкова И.И.
Панькова О. В.
Лихачева С.В.
Ахремкова О.В.
Артемова Л.В.
Боброва Л.О.

12.00-12.45

к. 305

5-7 классы

Круглый стол «Традиции моей семьи»

Классные руководители:
Полегошко А.О.
Руденко Е. Н.
Бурак А.И.

12.00-12.45

библиотека

2-3классы

Беседа «Моя семья»

Библиотекарь
Носова Н.С.

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010