г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

19.05.2018

День добра и милосердия

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

19.05.2018

Тема: День добра и милосердия

Цель: Воспитание в детях чувства милосердия, необходимости оказания помощи окружающим. Привлечение детей к волонтерской деятельности. Создание условий для развития творческого мышления детей. Организация досуга школьников.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

 

11.00-11.45
11.55-12.40

к.308

7 «А» класс

Объединение по интересам
«Юные друзья милиции»

Руководитель объединения

Поклонская А.Н.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.303

6-е классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Гаранин В.П.

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

к.306

9-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.


17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореографии

9,11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

10.00-11.00

13.30-15.00

к.308

1-11е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог социальный

Поклонская А.Н.

13.00-13.45

Спортивный зал

6 «А» и 6 «Б» классы

Факультативное занятие «Волейбол»

Учитель физического здоровья и спорта Михайловская Е.В.

14.00-14.45

9 «А» класс

10.00-10.45

к.302

8 «Б»   класс

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «А», 8 «Б» классов

Учитель математики
Бурак А.И.

11.00-11.45

7 «А» класс

10.00-10.45

к.311

9 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «А»,

9 «С» классов

Учитель английского языка
Жуковец А.Г.

11.00-11.45

7 «А» класс

10.00-10.45

к.407

5 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А», 7 «А» классов


Учитель английского языка
Хруль А.А.

11.00-11.45

7 «А» класс

09.00-09.45

к. 412

5 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А», 6 «А»,

6 «Б» классов

 

Учитель английского языка
Костюк Н.Н.

10.00-10.45

6 «А» и 6 «Б» классы

11.00-11.45

к. 413

 

3 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся
3 «А», 11 «А» классов

Учитель английского языка
Скачко А.А.

11.55-12.40

11 «А» класс

  1. Организационно-массовая работа

 

 

 

 

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

12.00-20.00

 

 

Сопровождение участников республиканского смотра-конкурса агитбригад «Зажги костёр добра!»

Педагог-организатор
Золотухина Ю.С.

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

ГГУО «Средняя

школа №20 г. Минска»

12.00

Посещение ботанического сада

5-6-е классы

Классные руководители:
Полегошко А.О.
Михайловская Е.В.
Руденко Е.Н.

 

ГГУО «Средняя

школа №20 г. Минска»

14.00

Дом кино

7 «А» класс

Классные руководитель
Бурак А.И.

 

 

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

  1. 00-11.45

к. 210

1-4 классы

Игровая программа «Что такое доброта»

Классные руководители:
Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Панькова О. В.

Лихачева С.В.

Ахремкова О.В.
Орловская Т.И.

Боброва Л.О.

11.00-12.00

к.301

8-11- е классы

Диспут на тему «Милосердие предпочтительнее справедливости?»

Классные руководители:
Кужель С.И.
Зыль Д.Д.
Кунаховец С.В.
Кохан З.И.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010