г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

26.05.2018

День Победы

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

05.05.2018

Тема: День Победы

Цель: сформировать у учащихся патриотические чувства, уважение к защитникам Родины, воспитать у детей гордость за свою страну, донести мысль о необходимости преемственности поколений, расширить знания о величии подвига белорусского народа.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

10.00-10.45
11.00-11.45
12.00-12.45
12.55-13.40

Столярная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
«Умелые руки»

Руководитель объединения
Веслободский К.С.

12.00-12.45
12.55-13.40

14:00-14.45

14.55-15.40

к. 208

3-4 классы

Объединение по интересам
 «Правила в моей жизни»

Руководитель объединения

Примак О.Г.

11.00-11.45
11.55-12.40

к.308

7 «А» класс

Объединение по интересам
«Юные друзья милиции»

Руководитель объединения

Поклонская А.Н.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.303

6-е классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Гаранин В.П.

13.05-13.50
14.00-14.45
14.55-15.40
15.50-16.35

16.45-17.30

к.306

9-10 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

16.00-16.45
17.00-17.45

18.00-18.45

Кабинет хореографии

9,11 классы

Объединение по интересам

«Аэробика»

 

Руководитель объединения
Финская А.А.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

10.00-11.00

13.30-15.00                           

к.308

1-11е классы, родительская общественность

Комната общения

 

Педагог социальный

Поклонская А.Н.

 

13.00-13.45

Спортивный зал

6 «А» и 6 «Б» классы

Факультативное занятие «Волейбол»

Учитель физического здоровья и спорта Михайловская Е.В.

14.00-14.45

9 «А» класс

15.00-15.45

к.415

9 «А» класс

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

 

 

Педагог-организатор
Золотухина Ю.С.

10.00-10.45

к.413

8 «А», 8 «Б», 8 «С» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «А», 8 «Б», 8 «С», 10 «С» классов

Учитель английского языка
Зыль Д.Д.

11.00-11.45

10 «С» класс

11.00-11.45

к. 404

11 «А»класс

Поддерживающие занятия для учащихся 6 «А», 8 «C», 9«С», 10 «С», 11 «А»классов

Учитель русского языка и литературы

Коляго А.С.

 

12.00-12.45

10 «С» класс

13.00-13.45

6 «А» класс

15.00-15.45

8«C», 9 «C» классы

14/00-14.45
16.00-16.45

 

Консультации для родителей учащихся

10.00-10.45

к.206

5 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А» ,7 «А», 8 «А» классов

Учитель русского языка и литературы

Дмитриева Н.Л.

11.00.11.45

7«А» ,8 «А» классы

12.00-12.45

 

Консультации для родителей учащихся

09.00-09.45

к. 402

6 «А», 6 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 6 «А», 6 «Б», 5 «А» классов

 

Учитель белорусского языка и литературы

Полегошко А.О.

10.00-10.45

5 «А» класс

12.00-12.45

 

Консультации для родителей учащихся

11.00-11.45

к. 203

6 «Б» класса

Поддерживающие занятия для учащихся 6 «Б» класса

Учитель русского языка и литературы

Моренова Т.В.

10.00-10.45

к.202

 

Консультации для родителей учащихся

Учитель истории и обществоведения
Кужель С.И.

  1. Организационно-массовая работа

12.00-14.00

Московское кладбище

7 «А», 8 «А» классы

Акция по благоустройству воинских захоронений

Педагог-организатор
Золотухина Ю.С.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

 

 

 

 

 

 

  

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

ГУО «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00-11.45

к. 102

1-4 классы

Конкурс рисунков «Этот День победы!»

Классные руководители:
Немкович И.А.
Дедкова И.И.
Панькова О. В.
Лихачева С.В.
Ахремкова О.В.
Боброва Л.О.

11.00-11.45

к. 402

5-7 классы

Познавательно-игровая программа «Поход по местам боевой славы»

Классные руководители:
Полегошко А.О.
Руденко Е. Н.
Михайловская Е.В.
Бурак А.И.

12.00-12.45

библиотека

7-8 классы

Час памяти «Вечная память безвестным героям подполья»

Библиотекарь
Носова Н.С.

11.00-11.45

к. 202

8-11 классы

Круглый стол «Мы не забудем Вас, герои!»

Классные руководители:

Кужель С.И.
Зыль Д.Д.

Кунаховец С.В.

Кохан З.И.

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010