г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

08.09.2018

День города

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

08.09.2018

Тема:  09 сентября - День города

Цель: Воспитание гражданской позиции у учащихся, чувства любви к малой и большой Родине на основе знакомства с историческими, культурными и природными ценностями родного города.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

12.00-12.45

12.50-13.35

к.415

6-е классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

9-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

13.40-14.25

Швейная мастерская

5-8 классы

Объединение по интересам
 «Волшебная флористика»

Руководитель объединения
Гуцко Т.В.

14.00-14.45

14.55-15.40

к.402

5-8 классы

Объединение по интересам
«По малой родине моей»

Руководитель объединения
Ласточкина А.О.

13.45-14.30

14.40-15.25

Кабинет хореографии

2-4 классы

Объединение по интересам
«В ритме танца»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

Швейная мастерская

7 «С» класс

Факультативное занятие «Праздники и традиции»

Учитель обслуживающего труда Гуцко Т.В.

09.30-10.15

к.309

8 «С» класс

Факультативное занятие «Открываем тайны вещества»

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

09.00-09.45

к.402

11 «С» класс

Факультативное занятие «Складанасці без складанасцей»

 

Учитель белорусского языка и  литературы Ласточкина А.О.

10.00-10.45

 

9  «С» класс

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

10.00-11.00

  1. 30-14.05

к.414

1-11-е классы, родительская общественность

Комната общения

 

 

 

 

 

Педагог-психолог

Шахлевич А.С.

11.00-12.00

Родительская общественность

 

Консультационная гостиная в рамках университета психолого-педагогических знаний
««Возрастные особенности первоклассника»»

14.15-15.00

15.10-15.55

9 «А», 9 «Б» классы

Факультативное занятие «Профориентирование»

11.00-11.45

к. 404

11 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 9«С», 10 «С»,

11 «С» классов

Учитель русского языка и  литературы

Коляго А.С.

 

12.00-12.45

10 «С» класс

13.00-13.45

9«С» класс

14.00-14.45

 

Консультации для родителей учащихся

 

10.30-11.15

к. 202

 

Консультации для родителей учащихся

Учитель истории и обществоведения

Кужель С. И.

11.00-11.45

к.402

7-е классы

Поддерживающие занятия для учащихся 7-ых классов

Учитель белорусского языка и  литературы Ласточкина А.О.

6-е классы

12.00-12.45

Поддерживающие занятия для учащихся 6-ых классов

13.00-13.45

 

Консультации для родителей учащихся

 

10.00-10.45

к. 201

8 «А», 8 «С» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «А», 8 «С» классов

Учитель белорусского языка и  литературы

Жмайлик М.О.

 

11.00-11.45

 

Консультации для родителей учащихся

 

10.00-10.45

к. 206

6-е классы

Поддерживающие занятия для учащихся 6 «А», 6 «С» классов

Учитель русского языка и  литературы

Лыскович О.А.

 

11.00-11.45

 

Консультации для родителей учащихся

  1. Организационно-массовая работа

 

 

13.40-16.15

Парк им.Челюскин-цев

 

5-6 классы, родительская общественность

Участие в районном празднике «Тебе, моя столица, посвящается!»

Классные руководители: Хруль А.А.

Лыскович О.А.

 

 

14.00-14.30

Центральный Ботанический сад

НАН Беларуси

 

 

7-8 классы

Участие в фестивале науки (интерактивная площадка «Зона Археологии»)

Классные руководители:

Миронова Е.А. Михайловская Е.В. Бурак А.И.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

  

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00

каб. 210

1-4-е классы

 

Игровая программа «Моя любимая столица»

Классные руководители:

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Таипова М.Е.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010