г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

15.09.2018

15 сентября - День библиотек

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

15.09.2018

Тема:  15 сентября - День библиотек

Цель: повышение уровня информационной и литературной культуры учащихся.

Воспитание гражданской позиции у учащихся, чувства любви к малой и большой Родине на основе знакомства с историческими, культурными и природными ценностями родного города.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

12.00-12.45

12.50-13.35

к.415

6-7 классы

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

11.00-11.45

11.55-12.40

  1. 50-13.35

13.45-14.30

Швейная мастерская

5-6 классы

Объединение по интересам
 «Волшебная флористика»

Руководитель объединения
Гуцко Т.В.

11.00-11.45

11.55-12.40

к.402

6-7 классы

Объединение по интересам
«По малой родине моей»

Руководитель объединения
Ласточкина А.О.

14.10-14.55

15.05-15.50

Кабинет хореографии

6-7 классы

Объединение по интересам
«В ритме танца»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

09.00-09.45

09.55-10.40

Швейная мастерская

7 «С» класс

Факультативные занятия «Праздники и традиции»

Учитель обслуживающего труда Гуцко Т.В.

09.30-10.15

к.309

8 «С» класс

Факультативное занятие «Открываем тайны вещества»

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

10.00-10.45

 

к.402

9 «С» класс

Факультативное занятие «Складанасці без складанасцей»

 

Учитель белорусского языка и  литературы Ласточкина А.О.

09.00-09.45

11  «С» класс

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

 

к. 201

 

 

10 «С» класс

Факультативные занятия «Белорусские земли с древнейших времен до 1917 г.»

 

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

 

 

9.55-10.40

 

к. 310

 

10 «С» класс

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

Учитель информатики

Руденко Е.Н.

12.00-12.45

 

к. 203

5-е классы

Поддерживающие занятия для учащихся 5-6 классов

Учитель математики

Сокол А.И.

13.00-13.34

6-е классы

10.00-10.45

 

к. 302

8 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 6 «С», 8«А»,

 8 «С» классов

Учитель математики

Бурак А.И.

11.00-11.45

6 «С» класс

12.00-12.45

8 «С» класс

09.00-09.45

к.306

8 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 8«А», 8 «С»,

 10 «С» классов

 

Учитель физики

Кохан З.И.

09.55-10.40

10 «С» класс

10.50-11.35

8 «А» класс

09.00-09.45

к. 305

7 «С» класс

Стимулирующие занятия для учащихся 7-ых классов

Учитель математики
Павлова Е.П.

10.00-10.45

7 «А», 7 «Б» классы

09.00-09.45

к. 310

6-8 классы

Поддерживающие занятия для учащихся 6 -10 классов

Учитель информатики

Руденко Е.Н.

10.50-11.35

9-10 классы

  1. Организационно-массовая работа

 

 

10.30-11.30

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

 

5-6 классы

Участие в районных соревнованиях по мини-футболу среди мальчиков 5-6 классов

Учитель физической культуры и спорта Шуляк В.Е.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Парк им.Челюскинцев

 

14.00-14.30

Экскурсия по парку «По тропинкам малой родины»

 

7-8 классы

Классные руководители:

Миронова Е.А. Михайловская Е.В. Бурак А.И.

 

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

10.30

Стадион школы

5-6-е классы

 

Спортивный праздник открытия «Недели спорта и здоровья»

Учитель физической культуры и спорта Михайловская Е.В.

 

11.00

212

1-4-е классы

Литературная гостиная «Однажды в сказке»

Классные руководители

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Таипова М.Е.

Немкевич И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С.В.

Панькова О.В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

11.30

206

5-6-е классы

 

Круглый стол «Национальная библиотека – жемчужина Беларуси»

Классные руководители:

Хруль А.А.

Лыскович О.А.

12.30

библиотека

5-6-е классы

 

Беседа «Среди необычных книг»

Библиотекарь

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010