Новости министерства

Новое общежитие для студентов Белорусского национального технического университета сегодня официально открыли в Минске
У чацвер, 10 кастрычніка, Міністр адукацыі Ігар Карпенка правёў нефармальную сустрэчу са старшакласнікамі сярэдняй школы № 217 Мінска
На спортивной базе Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике  состоялось торжественное открытие IV этапа республиканских соревнований по легкой атлетике
Сегодня в рамках Дней Дружбы МГУ им. М.В. Ломоносова и БГУ состоялась церемония подписания документов
Новости УО Первомайского р-на

1 сентября 2018 года - новый виток школьной жизни для всех учащихся!

1 сентября 2018 года прозвучал звонок, возвестивший всем учащимся школы о начале нового учебного года!

Особенное волнение видно было на лицах первоклассников, переступивших порог нашего учебного заведения с одной единственной целью: хорошо учиться, чтобы стать её достойными выпускниками. В этот день наша школьная семья пополнилась на 3 класса. Они получили подарки от учащихся 9-ых классов и представителей РОЧС Первомайского района г. Минска.

1 сентября в школе царило праздничное настроение, в глазах родителей и детей светилась радость, оптимизм звучал и витал в воздухе. А это значит, что новый виток школьной жизни успешно стартовал! С праздником!