Новости министерства

Новое общежитие для студентов Белорусского национального технического университета сегодня официально открыли в Минске
У чацвер, 10 кастрычніка, Міністр адукацыі Ігар Карпенка правёў нефармальную сустрэчу са старшакласнікамі сярэдняй школы № 217 Мінска
На спортивной базе Республиканского центра олимпийской подготовки по легкой атлетике  состоялось торжественное открытие IV этапа республиканских соревнований по легкой атлетике
Сегодня в рамках Дней Дружбы МГУ им. М.В. Ломоносова и БГУ состоялась церемония подписания документов
Новости УО Первомайского р-на

11.09.2018

08.09.2018 учащиеся 5-6 классов вместе с родителями и классными руководителями приняли участие в районном празднике «Тебе, моя столица, посвящается!». Ребята померялись силам в спортивных эстафетах, а также прошли квест-игру «Моя Беларусь! Мой Минск! Моя малая Родина!». А учащиеся 7-8 классов посетили Фестиваль науки в Центральном Ботаническом саду и узнали все секреты настоящих археологов.