г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

22.09.2018

День правовых знаний (мероприятия в рамках месячника правовых знаний)

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 22.09.2018

Тема: День правовых знаний (мероприятия в рамках месячника правовых знаний)

Цель:создание условий для правового воспитания и правовой защиты учащихся

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

12.00-12.45

12.55-13.40

к.415

6«А» класс

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

13.45-14.30

Швейная мастерская

5-6 классы

Объединение по интересам
 «Волшебная флористика»

Руководитель объединения
Гуцко Т.В.

11.00-11.45

11.55-12.40

к.402

6-7 классы

Объединение по интересам
«По малой родине моей»

Руководитель объединения
Ласточкина А.О.

14.10-14.55

15.05-15.50

Кабинет хореографии

7 «А» класс

Объединение по интересам
«В ритме танца»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

Швейная мастерская

7 «С» класс

Факультативные занятия «Праздники и традиции»

Учитель обслуживающего труда Гуцко Т.В.

09.30-10.15

к.309

8 «С» класс

Факультативное занятие «Любознательным о тайнах вещества»

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

к. 203

 

10 «С» класс

Факультативные занятия «Белорусские земли с древнейших времен до 1917 г.»

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

 

09.55-10.40

 

к. 310

 

10 «С» класс

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

Учитель математики

Руденко Е.Н.

10.00-10.45

к.402

9 «С» класс

Факультативное занятие «Складанасці без складанасцей»

 

Учитель белорусского языка и литературы Ласточкина А.О.

 

09.00-09.45

11 «С» класс

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

10.00-11.00

  1. 30-14.05

к.414

1-11-е классы, родительскаяобщественность

Комнатаобщения

 

 

 

 

 

Педагог-психолог

Шахлевич А.С.

11.00-12.00

Родительская общественность

 

Консультационная гостиная в рамках университета психолого-педагогических знаний
«Как научить ребенка справляться с агрессией»

 

14.15-15.00

15.10-15.55

9 «А», 9 «Б» классы

Факультативные занятия «Профориентирование»

 

11.00-11.45

к. 413

 

8 «А» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 8 «А» и

11 «С» классов

Учитель английского языка

Павлович Д.Д.

 

12.00-12.45

 

11 «С» класс

 

10.00-10.45

к. 205

7 «А» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 3 «А», 3 «Б» и 7 «А» классов

Учитель английского языка

Конопляник К.О.

11.00-11.45

3 «А», 3 «Б» классы

11.00-11.45

к.412

6 «А» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 6 «А» и 7 «А» классов

Учитель английского языка

Миронова Е.А.

7 «А» класс

12.00-12.45

12.00-12.45

 

 

к. 311

 

8 «С» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 8 «С» и 6 «А» классов

Учитель английского языка

Корнель О.В.

13.00-13.45

6 «А» класс

 

15.00-15.45

 

к. 311

 

3 «Б» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 3 «Б» и 4 «А» классов

Учитель китайского языка

Лихтарович Ю.В.

16.00-16.45

4 «А» класс

  1. Организационно-массовая работа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

 


 

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00-12.00

каб. 313

1-4-еклассы

 

Игровая программа «Азбука права»

Классные руководители:

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Таипова М.Е.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

12.00-13.00

библиотека

5-е классы

Литературно-познавательная игра «Права детей – забота государства»

Зав.библиотекой
Носова Н.С.

13.00-14.00

каб. 402

5-6 классы

Олимпиада правовых знаний «Правовые лабиринты»

Классные руководители: Лыскович О.А.

Ласточкина А.О.

13.00-14.00

к.412

7-8 классы

Брейн-ринг «Подросток и закон»

Классныеруководители:

Миронова Е.А. Бурак А.И.

 

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010