г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

28.09.2018

День отдыха

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

29.09.2018

Тема: День отдыха

Цель: приобщение детей к активной общественной деятельности. Обучение детей планированию собственного досуга. Создание условий для развития творческого потенциала и творческого мышления детей.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

12.00-12.45

12.55-13.40

к.415

6 «А» класс

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

13.45-14.30

Швейная мастерская

5-6 классы

Объединение по интересам
 «Волшебная флористика»

Руководитель объединения
Гуцко Т.В.

11.00-11.45

11.55-12.40

к.402

6-7 классы

Объединение по интересам
«По малой родине моей»

Руководитель объединения
Ласточкина А.О.

14.10-14.55

15.05-15.50

Кабинет хореографии

7 «А» класс

Объединение по интересам
«В ритме танца»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

Швейная мастерская

7 «С» класс

Факультативные занятия «Праздники и традиции»

Учитель обслуживающего труда Гуцко Т.В.

09.30-10.15

к.309

8 «С» класс

Факультативное занятие «Любознательным о тайнах вещества»

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

к. 203

 

10 «С» класс

Факультативные занятия «Белорусские земли с древнейших времен до 1917 г.»

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

 

09.55-10.40

 

к. 310

 

10 «С» класс

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

Учитель математики

Руденко Е.Н.

10.00-10.45

к.402

9 «С» класс

Факультативное занятие «Складанасці без складанасцей»

 

Учитель белорусского языка и литературы Ласточкина А.О.

 

09.00-09.45

11 «С» класс

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

 

10.25-11.10

к.309

7 «А», 7 «С» классы

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 7 «А», 7 «С», 9-ых, 11 «С» классов

 

 

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

 

11.20-12.05

11 «С» класс

 

14.00-14.45

9-е классы

 

12.20-13.05

 

Консультации для родителей учащихся

 

 

09.00-09.45

к. 301

11 «С» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 6 «А» и 11 «С» классов

Учитель биологии

Тарабрина Е.С.

 

09.55-10.40

6 «А» класс

 

09.00-09.45

к.303

 

8 «А» класс

Стимулирующее

занятие для учащихся

8 «А класса

Учитель географии Гаранин В.П.

10.30-11.15

Спортивный зал

 

Консультации для родителей учащихся

Учитель физической культуры и здоровья

Шуляк В.Е.

  1. Организационно-массовая работа

 

 

11.00

УО «БГУКиИ»

 

9 «С» класс

 

 

День открытых дверей

Учитель географии Гаранин В.П.

 

12.00

Средняя школа № 121 г.Минска

 

7-8-е классы

Спортивный праздник «Баскетбол без границ»

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

12.00

Музей истории белорусского кино

1-2 классы

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Таипова М.Е.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

13.00

Музей белорусской государствен-ности

3-4 классы

Лихачева С. В. Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

 


Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

12.00-13.00

библиотека

5-6 классы

Литературный час «Приключения деревянного человечка в Италии и России»

Зав.библиотекой
Носова Н.С.

11.00-11.45

каб. 415

5-6 классы

Развлекательная игра «Угадай мелодию»

Педагог-организатор

Побойнева Е.Г.

Классные руководители:

Хруль А.А.

Ласточкина А.О.

10.00-11.00

к.203

7-8 классы

Познавательная игра «Что? Где? Когда?»

Классные руководители:

Миронова Е.А. Михайловская Е.В.

Бурак А.И.

 

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010