г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 219-37-47
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

06.10.2018

День учителя

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

06.10.2018

Тема:  День учителя

Цель: воспитание у учащихся уважительного отношения к учителю, труду педагога, формирование доброжелательных отношений между учащимися и педагогами, развитие творческих способностей учащихся.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

12.00-12.45

12.55-13.40

к.415

6 «А» класс

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

11.00-11.45

 

Швейная мастерская

5-6 классы

Объединение по интересам
 «Волшебная флористика»

Руководитель объединения
Гуцко Т.В.

11.00-11.45

11.55-12.40

к.402

6-7 классы

Объединение по интересам
«По малой родине моей»

Руководитель объединения
Ласточкина А.О.

14.10-14.55

15.05-15.50

Кабинет хореографии

7 «А» класс

Объединение по интересам
«В ритме танца»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

Швейная мастерская

7 «С» класс

Факультативные занятия «Праздники и традиции»

Учитель обслуживающего труда Гуцко Т.В.

09.30-10.15

к.309

8 «С» класс

Факультативное занятие «Любознательным о тайнах вещества»

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

к. 203

 

10 «С» класс

Факультативные занятия «Белорусские земли с древнейших времен до 1917 г.»

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

 

09.55-10.40

 

к. 310

 

11 «С» класс

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

Учитель математики

Руденко Е.Н.

10.00-10.45

к.402

9 «С» класс

Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасцей»

 

Учитель белорусского языка и  литературы Ласточкина А.О.

 

09.00-09.45

11  «С» класс

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

 

10.00-10.40

к.201

5 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А», 8 «А», 8 «С»  классов

 

Учитель белорусского языка и литературы Жмайлик М.О.

 

11.00-11.45

8 «А», 8 «С» классы

 

12.00-12.45

 

Консультации для родителей учащихся

 

10.00-10.45

 

 

к. 206

8 «А», 8 «С» классы

поддерживающие занятия для учащихся 8 «А» и 8 «С» классов

Учитель русского языка и литературы

Полковникова О.А.

 

11.00-11.45

 

Консультации для родителей учащихся

 

10.00-10.45

к.202

 

 

Консультации для родителей учащихся

Учитель истории и обществоведения

Кужель С. И.

13.00-13.45

к.402

 

Консультации для родителей учащихся

Учитель белорусского языка и литературы Ласточкина О.А.

15.00-15.45

к.404

 

Консультации для родителей учащихся

Учитель русского языка и литературы Коляго А.С.

  1. Организационно-массовая работа

 

 

12.00-16.00

Швейная мастерская

 

7-9 классы

Школьный тур республиканской олимпиады по обслуживающему труду

Учитель обслуживающего труда Гуцко Т.В.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 20 г.Минска»

11.00

Музей I съезда РСДРП

7-8 классы

Бурак А.И.

 


 

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00-11.45

к. 314

1-4 классы

Конкурс рисунков «Любимый учитель»

Классные руководители:

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Таипова М.Е.

Немкович И.А.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

12.00-13.00

библиотека

5-8  классы

Конкурс чтецов «Стихи, посвященные учителям»

Зав.библиотекой
Носова Н.С.

12.00-13.00

к. 206

5-6 классы

Литературная гостиная «Учитель – профессия главная на Земле»

Педагог-организатор

Побойнева Е.Г.

Классные руководители:

Хруль А.А.

Полковникова О.А.

Ласточкина А.О.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010