г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

13.10.2018

День матери

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

13.10.2018

Тема:  День матери

Цель: воспитание у учащихся любви, уважения и чувства благодарности к матери; формирование духовно-нравственных ценностей

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

12.00-12.45

12.55-13.40

к.415

6 «А» класс

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

13.45-14.30

Швейная мастерская

5-6 классы

Объединение по интересам
 «Волшебная флористика»

Руководитель объединения
Гуцко Т.В.

11.00-11.45

11.55-12.40

к.402

6-7 классы

Объединение по интересам
«По малой родине моей»

Руководитель объединения
Ласточкина А.О.

14.10-14.55

15.05-15.50

Кабинет хореографии

7 «А» класс

Объединение по интересам
«В ритме танца»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

 

09.30-10.15

к.309

8 «С» класс

Факультативное занятие «Любознательным о тайнах вещества»

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

09.00-09.45

09.55-10.40

Швейная мастерская

7 «С» класс

Факультативные занятия «Праздники и традиции»

Учитель обслуживающего труда Гуцко Т.В.

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

к. 203

 

10 «С» класс

Факультативные занятия «Белорусские земли с древнейших времен до 1917 г.»

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

 

09.55-10.40

 

к. 310

 

11 «С» класс

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

Учитель математики

Руденко Е.Н.

10.00-10.45

к.402

9 «С» класс

Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасцей»

 

Учитель белорусского языка и  литературы Ласточкина А.О.

09.00-09.45

11  «С» класс

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

09.00-09.45

 

к.310

 

 

6-7  классы

Поддерживающие занятия по информатике 6-9 классов

 

Учитель информатики

Руденко Е.Н.

 

10.50-11.35

 

8-9 классы

10.00-10.45

к.302

6  «С» класс

Поддерживающие занятия по математике для учащихся

6 «С», 8 «А», 9»С» классов

 

Учитель математики

Бурак А.И.

10.55-11.40

8 «А»  класс

12.50-13.35

9 «С» класс

 

13.10-13.55

к.307

8 «А», 8 «С» классы

 

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «А», 8 «С», 9 «С», 10 «С» классов

 

 

Учитель физики

Кохан З.И.

 

14.05-14.50

9 «С» класс

 

11.50-12.35

10 «С» класс

 

12.00-12.45

 

к. 305

7 «А», 7 «Б»,7 «С» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 7-х классов

Учитель математики

Павлова Е.П.

 

13.00-13.45

к.203

 

 

5 «А», 5 «Б»

 

Поддерживающие занятия для учащихся 5-6 классов

 

Учитель математики

Сокол А.И.

 

14.55-15.40

 

6 «А», 6 «С»

  1. Организационно-массовая работа

 

 

10.00-13.00

к.307

 

9-11 классы

Школьный тур республиканской олимпиады по физике

Учитель физики

Кохан З.И.

09.00-12.00

Школьный двор

Педагоги, классные руководители, учащиеся 7-11-х классов

Акция «Чистый двор» в рамках месячника по благоустройству территории

Заместитель директора по хозяйственной работе
Зырянова В.В.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 20 г.Минска»

14.00

Государственный музей природы и экологии

5-6 классы

Полковникова О.А.

Ласточкина А.О.

 


 

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00-11.45

к. 209

1-4 классы

 Творческая мастерская «Для моей любимой мамы я сделаю букет»

Классные руководители:

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Таипова М.Е.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

12.00-13.00

библиотека

5-6  классы

Литературный час «День Мамы – самый добрый День»

Зав.библиотекой
Носова Н.С.

14.00-14.45

к. 302

7-8 классы

Круглый стол «О женщине, чье имя Мать…»

Классные руководители:

Миронова Е.А.

Михайловская Е.В.

Бурак А.И.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010