г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

20.10.2018

День мира

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования 20.10.2018

Тема:  День мира

Цель: cодействие воспитанию у учащихся патриотизма, чувства солидарности, сопричастности к происходящим в мире событиям, чувства гордости за свою страну, чувства толерантности

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

12.00-12.45

12.55-13.40

к.415

6 «А» класс

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

13.45-14.30

Швейная мастерская

5-6 классы

Объединение по интересам
 «Волшебная флористика»

Руководитель объединения
Гуцко Т.В.

14.10-14.55

15.05-15.50

Кабинет хореографии

7 «А» класс

Объединение по интересам
«В ритме танца»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

09.30-10.15

к.309

8 «С» класс

Факультативное занятие «Любознательным о тайнах вещества»

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

09.00-09.45

09.55-10.40

Швейная мастерская

7 «С» класс

Факультативные занятия «Праздники и традиции»

Учитель обслуживающего труда Гуцко Т.В.

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

к. 203

 

10 «С» класс

Факультативные занятия «Белорусские земли с древнейших времен до 1917 г.»

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

 

09.55-10.40

 

к. 310

 

11 «С» класс

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

Учитель математики

Руденко Е.Н.

10.00-10.45

к.204

3 «А», 3 «Б»   классы

Поддерживающие занятия для учащихся

3 «А», 3 «Б», 7 «А» классов

Учитель английского языка

Конопляник К.О.

11.00-11.45

7 «А»  класс

14.00-14.45

 

к.412

 

 

7«С»  класс

Поддерживающие занятия для учащихся 7-х классов

 

Учитель английского языка

Миронова Е.А.

 

15.00-15.45

 

7 «Б» класс

 

10.00-10.45

к.205

6 «А» класс

 

Поддерживающие занятия для учащихся 6 «А», 7 «А», 7 «Б», классов

 

 

Учитель английского языка

Костюк Н.Н.

 

  1. 00-11.45

 

 

7 «А», 7 «Б» классы

 

13.00-13.45

 

к. 407

 

4 «А», 4 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 4-х классов

Учитель английского языка

Хруль А.А.

 

 

 

14.00-14.45

 

 

 

5 «А», 5 «Б» классы

 

Поддерживающие занятия для учащихся 5-6 классов

 

11.00-11.45

к.413

9 «С» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 9 «С», 8 «А» классов

Учитель английского языка

Павлович Д.Д.

  1. 00-12.45

 

 8 «А» класс

12.00-12.45

к.311

 

8 «С» класс

 

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «С» и 6 «А» классов

 

Учитель английского языка

Корнель О.В.

13.00-13.45

 

6 «А» класс

14.45-15.30

к.208

 

3 «А» класс

 

Поддерживающие занятия для учащихся 3 «А» и 3 «Б» классов

 

 

Учитель китайского языка

Лихтарович Ю.А.

15.45-16.30

 

3 «Б» класс

  1. Организационно-массовая работа

10.00-12.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 61 г.Минска

5, 7-е классы

Участие в районном спортивном празднике

«Мы –  за спорт!»

Учитель физической культуры и здоровья Шуляк В.Е.

Классные руководители:

Хруль А.А.

Полковникова О.А.

Миронова Е.А.

Михайловская Е.В.

13.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска

7-11 классы

Школьный тур республиканской олимпиады по физической культуре и спорту

Учителя физической культуры и здоровья

Шуляк В.Е.

Михайловская Е.В.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

 

   

 

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00-11.45

к. 212

1-4 классы

Конкурс рисунков «Голубь мира»

Классные руководители:

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Таипова М.Е.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

12.00-13.00

библиотека

6 «А»  класс

Познавательный час «Детям планеты – мир без тревог»

Зав.библиотекой
Носова Н.С.

13.00-13.45

к. 412

7-8 классы

Открытый микрофон «Толерантность – путь к миру?»

Классные руководители:

Миронова Е.А.

Михайловская Е.В.

Бурак А.И.

 

 

 

              Педагог-организатор                                                                    Е.Г.Побойнева



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010