г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

27.10.2018

День вежливых наук

Тема: День вежливых наук

Цель: формирование нравственных качеств у учащихся. Воспитание уважения к другим людям, формирование у учащихся понятий « вежливость», « этикет»

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

13.45-14.30

Швейная мастерская

5-6 классы

Объединение по интересам
 «Волшебная флористика»

Руководитель объединения
Гуцко Т.В.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

Швейная мастерская

7 «С» класс

Факультативные занятия «Праздники и традиции»

Учитель обслуживающего труда Гуцко Т.В.

09.30-10.15

к.309

8 «С» класс

Факультативное занятие «Любознательным о тайнах вещества»

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

к. 203

 

10 «С» класс

Факультативные занятия «Белорусские земли с древнейших времен до 1917 г.»

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

 

09.55-10.40

 

к. 310

 

11 «С» класс

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

Учитель математики

Руденко Е.Н.

10.00-10.45

к.402

9 «С» класс

Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасцей»

 

Учитель белорусского языка и литературы Ласточкина А.О.

09.00-09.45

11 «С» класс

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

 

10.25-11.10

к.309

7 «А», 7 «С» классы

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 7 «А», 7 «С», 9-ых, 11 «С» классов

 

 

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

 

11.20-12.05

11 «С» класс

 

14.00-14.45

9-е классы

 

12.20-13.05

 

Консультации для родителей учащихся

 

09.00-09.45

к. 301

11 «С» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 6 «А» и 11 «С» классов

Учитель биологии

Тарабрина Е.С.

 

09.55-10.40

6 «А» класс

  1. Организационно-массовая работа

 

11.00-11.45

Спортивный зал

 

6 «А» класс

Подготовка к соревнованиям по волейболу «Мяч над сеткой»

Учитель физической культуры и здоровья

Михайловская Е.В.

12.00-12.45

7-е классы

 

13.00-14.00

Парк им.Челюскин-цев

 

8-9-е классы

Участие в мероприятиях в рамках молодежной субботы, посвященной 100-летию ВЛКСМ

Классные руководители:

Бурак А.И.

Кужель С.И.

Павлович Д.Д.

Педагог-организатор

Побойнева Е.Г.

 

15.00-16.00

Парк им.Челюскин-цев

6-е классы

Посещение интерактивной площадки «По страницам истории ВЛКСМ и Пионерии», квест- игра «Тимур и его команда»

Классные руководители:

Ласточкина А.О.

Костюк Н.Н.

Педагог-организатор

Побойнева Е.Г.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

12.00

Национальный художественный музей Республики Беларусь

1-4 классы

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Таипова М.Е.

Немкович И.А.

Дедкова И.И. Лихачева С. В. Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.


Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

12.00-12.45

библиотека

6 –е классы

Беседа «Всем нужны хорошие манеры»

Зав.библиотекой
Носова Н.С.

13.00-13.45

каб. 402

5-е классы

Игра «Знаете ли вы этикет?»

Классные руководители:

Хруль А.А.

Полковникова О.А.

 

10.00-10.45

к.203

7-е классы

Ток-шоу «Манеры в современное время»

Классные руководители:

Миронова Е.А. Михайловская Е.В.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010