г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

10.11.2018

День науки

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

10.11.2018

Тема: День науки

Цель: повысить информированность учащихся о роли науки для мирного и устойчивого развития общества. Увеличить поддержку научной деятельности.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

12.00-12.45

12.55-13.40

к.415

6 «А» класс

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.


15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

13.45-14.30

Швейная мастерская

5-6 классы

Объединение по интересам
 «Волшебная флористика»

Руководитель объединения
Гуцко Т.В.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-7 классы

Объединение по интересам
 «Поделки и игрушки своими руками»

Руководитель объединения
Лаворчик А.Г.

11.00-11.45

11.55-12.40

к.402

6-7 классы

Объединение по интересам
«По малой родине моей»

Руководитель объединения
Ласточкина А.О.

14.10-14.55

15.05-15.50

Кабинет хореографии

7 «А» класс

Объединение по интересам
«В ритме танца»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

09.00-09.45

09.55-10.40

Швейная мастерская

7 «С» класс

Факультативные занятия «Праздники и традиции»

Учитель обслуживающего труда Гуцко Т.В.

09.30-10.15

к.309

8 «С» класс

Факультативное занятие «Любознательным о тайнах вещества»

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

к. 203

 

10 «С» класс

Факультативные занятия «Белорусские земли с древнейших времен до 1917 г.»

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

 

09.55-10.40

 

к. 310

 

11 «С» класс

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

Учитель математики

Руденко Е.Н.

10.00-10.45

к.402

9 «С» класс

Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасцей»

 

Учитель белорусского языка и литературы Ласточкина А.О.

09.00-09.45

11 «С» класс

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

09.00-09.45

к.303

8 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «А» класса

Учитель географии

Гаранин В.П.

10.00-10.45

7 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «А» класса

15.00-15.45

к.404

9 «А», 9 «Б»,

9 «С» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 9-х классов

 

 

Учитель русского языка и литературы

Коляго А.С.

15.45-16.30

10 «С», 11 «С» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 10 «С», 11 «С» классов

16.30-17.15

 

Консультация для родителей учащихся

17.15-18.00

 

 

10.00-10.45

 

 

 

 

к. 206

 

8 «А», 8 «С» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «А», 8«С» классов

 

 

Учитель русского языка и литературы

Беззубенко Д.И.

 

11.00-11.45

 

6 «А», 6«С» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 6 «А», 6«С» классов

 

12.00-12.45

 

Консультация для родителей учащихся

 

 

13.00-13.45

 

к. 402

 

 

Консультация для родителей учащихся

Учитель белорусского языка и литературы

Ласточкина А.О.

 

10.00-10.45

к.402

5 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А» класса

 

Учитель белорусского языка и литературы Жмайлик М.О.

1100-11.45

8 «А», 8 «С» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «А», 8»С» классов

12.00-12.45

 

Консультация для родителей учащихся

  1. Организационно-массовая работа

 

 

 

 

10.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 45 г.Минска»

 

учащиеся 9 «А» класса

Участие в работе в районном этапе городского конкурса работ

исследовательского характера (XXXVII конференции) учащихся

по учебному предмету «История»

Учитель истории и обществоведения

Кужель С.И.

 

 

 

10.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 196 г.Минска»

 

учащиеся 9 «Б» класса

Участие в работе в районном этапе городского конкурса работ

исследовательского характера (XXXVII конференции) учащихся

по учебному предмету «Информатика»

Учитель математики

Бурак А.И.

 

 

 

 

10.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 196 г.Минска»

 

учащиеся 9 «А» класса

Участие в работе в районном этапе городского конкурса работ

исследовательского характера (XXXVII конференции) учащихся

по учебному предмету

«Астрономия »

Учитель физики

Кохан З.И.

 

 

 

10.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 196 г.Минска»

 

учащиеся 8 «А» класса

Участие в работе в районном этапе городского конкурса работ

исследовательского характера (XXXVII конференции) учащихся

по учебному предмету

«Химия »

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

10.30

ЦДОДиМ «АРТ»

учащиеся 8 «А» класса

Участие в районном этапе конкурса «Живи достойно!», номинация

«Познавательный тест»

Педагог-организатор

Побойнева Е.Г.

14.00

ЦДОДиМ «АРТ»

учащиеся 8 «А» класса

Участие в районном этапе республиканского конкурса «Здравствуй, мир», номинация

«Театральное творчество»

Педагог дополнительного образования

Смолонский Д.А.

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

14.00

Музей военной истории

7-е классы

Миронова Е.А.

Михайловская Е.В.

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00-11.45

к. 101

1-4 классы

Развлекательная программа «Волшебный мир науки. Музыкальный калейдоскоп»

Классные руководители:

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Таипова М.Е.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

10.00-10.45

к. 407

5-6 классы

Круглый стол «Наука – двигатель прогресса»

Классные руководители:

Хруль А.А.

Климова А.А.

 

11.30-12.15

библиотека

5-6 классы

Физико-химический пирог с литературной начинкой «Наука начинается с вопроса»

Зав.библиотекой
Носова Н.С.

Общие мероприятия



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010