г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

17.11.2018

День семьи

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

17.11.2018

Тема: День семьи

Цель: воспитание ответсвенного отношения к семье, как к базовой ценности общества.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

12.00-12.45

12.55-13.40

к.415

6 «А» класс

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

11.10-11.55

12.05-12.50

к.308

7-8 классы

Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

Руководитель объединения
Поклонская А.Н.

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-7 классы

Объединение по интересам
 «Поделки и игрушки своими руками»

Руководитель объединения
Лаворчик А.Г.

11.00-11.45

11.55-12.40

к.402

6-7 классы

Объединение по интересам
«По малой родине моей»

Руководитель объединения
Ласточкина А.О.

14.10-14.55

15.05-15.50

Кабинет хореографии

7 «А» класс

Объединение по интересам
«В ритме танца»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

10.00-11.00
13.30-15.00

к.308

1-11-е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог социальный

Поклонская А.Н.

09.00-09.45

 

Швейная мастерская

7 «С» класс

Факультативные занятия «Праздники и традиции»

Учитель обслуживающего труда Гуцко Т.В.

09.30-10.15

к.309

8 «С» класс

Факультативное занятие «Любознательным о тайнах вещества»

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

к. 203

 

10 «С» класс

Факультативные занятия «Белорусские земли с древнейших времен до 1917 г.»

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

 

09.55-10.40

 

к. 310

 

11 «С» класс

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

Учитель математики

Руденко Е.Н.

10.00-10.45

к.402

9 «С» класс

Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасцей»

 

Учитель белорусского языка и литературы Ласточкина А.О.

09.00-09.45

11 «С» класс

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

08.45-09.30

к.307

 

8 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «С» класса

Учитель физики

Кохан З.И.

 

 

 

09.30-10.15

8 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «А» класса

10.15-11.00

7 «А», 7«Б»,

7 «С» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 7-х классов

 

10.00-10.45

 

 

 

 

к. 302

 

8 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «А» класса

 

 

Учитель математики

Бурак А.И.

 

11.00-11.45

 

8 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 8«С» класса

 

13.00-13.45

9 «Б» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 9«Б» класса

09.00-09.45

к.310

7 «А», 7»Б», 7 «С» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 7-х классов

 

Учитель математики и информатики

Руденко Е.Н.

10.45-11.30

11 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся

11 «С» класса

11.30-12.15

 

 

к.203

5 «А», 5 «Б» классы

Поддерживающие занятия по математике для учащихся

5-х классов

Учитель математики

Сокол А.И.

12.25-13.10

6 «А»

Поддерживающие занятия по математике для учащихся

6 «А» класса

 

  1. Организационно-массовая работа

 

 

 

 

 

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

11.00

ЦДОДиМ «АРТ»

учащиеся 7-9 классов

Участие в районном конкурсе экологической моды «Галерея образов», номинация

«Конкурс дефиле»

Учитель обслуживающего труда Гуцко Т.В.

Педагог-организатор

Микулич К.Н.

12.00

ФСЦДиМ Первомайского района г.Минск

учащиеся 5-х классов

Презентация спортивно-патриотического клуба «Рысь», мастер-класс по кикбоксингу

Учитель физической культуры

Шуляк В.Е.

Классные руководители

Хруль А.А.

Климова А.А.

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

14.00

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

14.00

Национальный центр художественного творчества детей и молодежиПосещение тематической программы, посвященной 200-летию И.С. Тургенева

учащиеся 6 «А» класса

Классный руководитель

Ласточкина А.О.

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования   «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00-11.45

к. 102

1-4 классы

Конкурсно-игровая программа «Семья вместе – душа на месте»

Классные руководители:

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Таипова М.Е.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

12.00-12.45

к. 302

7-8 классы

Круглый стол «История моей семьи»

Классные руководители:

Миронова Е.А.

Михайловская Е.В.

Бурак А.И.

 

12.00-12.45

библиотека

4-е классы

Час интересных сообщений «Счастье – моя семья»

Зав.библиотекой
Носова Н.С.

11.00-11.45

Спортивный зал

5-8 классы

Спортландия «Кто самый здоровый?»

Учитель физической культуры Михайловская Е.В.

Педагог-организатор

Побойнева Е.Г.

 

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010