г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

24.11.2018

День здоровья

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

24.11.2018

Тема: День здоровья

Цель: воспитание поколения, стремящегося к здоровому образу жизни

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

12.00-12.45

12.55-13.40

к.415

6 «А» класс

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-7 классы

Объединение по интересам
 «Поделки и игрушки своими руками»

Руководитель объединения
Лаворчик А.Г.

14.10-14.55

15.05-15.50

Кабинет хореографии

7 «А» класс

Объединение по интересам
«В ритме танца»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

к. 203

 

10 «С» класс

Факультативные занятия «Белорусские земли с древнейших времен до 1917 г.»

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

10.00-10.45

 

к.311

 

6 «А» класс

Поддерживающее занятие для учащихся 6 «А» класса

Учитель английского языка

Корнель О.В.

11.00-11.45

8 «С» класс

Стимулирующее занятия для учащихся 8 «С» класса

10.00-10.45

 

к. 205

6 «А», 6 «С» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 6 «А», 6 «С», 7«А»,

7 «Б» классов

Учитель английского языка

Костюк Н.Н.

11.00-11.45

7«А», 7 «Б» классы

09.00-09.45

к.412

6 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся

6 «А», 7«А»классов

Учитель английского языка

Миронова Е.А.

10.00-10.45

7 «А» класс

09.00-09.45

 

к.407

4-е классы

Поддерживающие занятия для учащихся

4-ых, 7 «С» классов

 

Учитель английского языка

Хруль А.А.

10.00-10.45

7 «С» класс

14.45-15.30

к.208

 

3 «А» класс

 

Поддерживающие занятия для учащихся 3 «А» и 3 «Б» классов

 

Учитель китайского языка

Лихтарович Ю.А.

15.45-16.30

 

3 «Б» класс

12.00-12.45

к. 208

3-е классы

Поддерживающее занятие для учащихся

3-х классов

 

Учитель английского языка

Конопляник К.О.

13.00-13.45

7 «А» класс

Стимулирующее занятия для учащихся 7 «А» класса

 

  1. Организационно-массовая работа

09.00

Государственное учреждение образования «Гимназия

№ 9 г.Минска»

Учащиеся

9-11-х классов

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык» и «Белорусская литература»

Учитель белорусского языка и литературы

Ласточкина А.О.

09.00

Государственное учреждение образования «Гимназия

№ 11 г.Минска»

Учащиеся

9-11-х классов

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физика»

Учитель информатики

Руденко Е.Н.

09.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа

№ 196 г.Минска»

Учащиеся

9-11-х классов

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия»

Учитель английского языка

Павлович Д.Д.

09.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа

№ 190 г.Минска»

Учащиеся

9-11-х классов

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение» (обслуживающий труд)

Учитель обслуживающего труда Гуцко Т.В.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

11.00-11.45

к. 103

1-4 классы

Игра-путешествие «Приключения в стране здоровья»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители:

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Таипова М.Е.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

11.00-11.45

к. 407

5-6-е классы

Игра «В стране Витаминия»

 

 

 

 

 

 

 

 

Классные руководители:

Хруль А.А.

Климова А.А.

Ласточкина А.О.

 

11.00-11.45

к. 412

7-8 классы

Спортивный праздник «В здоровом теле - здоровый дух!»

-

-

-

-

-

-

-

-

Классные руководители:

Миронова Е.А.

Бурак А.И.

 

12.00-12.45

библиотека

7-8 классы

Круглый стол «За моду на здоровье»

+

-

-

-

-

-

-

-

Зав.библиотекой
Носова Н.С.

12.00-12.45

Спортивный зал

5-7 классы

Районная спортландия «Спорт- это жизнь!»

-

-

-

-

-

+

-

-

Учитель физической культуры Шуляк В.Е.

Педагог-организатор

Побойнева Е.Г.

 

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010