Школьный лагерь 2018-2019

• 02.11 2019 воспитанники школьного оздоровительного лагеря посетили выставку кукол в Национальной библиотеке Республики Беларусь
  • 04.11.2019 ребята из школьного лагеря «Планета детства» посетили 10-ю детскую библиотеку
  • Ребята из отряда «Лучик» приняли участие в игре-квесте «Тайны верхнего города»
  • Ребята из отряда «Радуга талантов» посетили детскую библиотеку №10 , где встретились с авторами журнала «Рюкзачок»
  • Ребята из отряда «Юный эколог» готовятся к конкурсу рисунков на тему «II Европейские игры глазами детей»
  • Ребята из отряда «Юный эколог» ухаживают за цветником для конкурса «Формула сада -2019»
  • 7 июня ребята из отряда «Лучик» побывали за кулисами Белорусского государственного цирка
  • 7 июня педагог-организатор Микулич К.Н. провела с ребятами из отряда «Юный эколог» мастер-класс «Сам себе стилист»
  • 7 июня ребята из отряда «Радуга талантов» приняли участие в районном конкурсе творческих программ «Летнее настоение»
  • 6 июня воспитанники школьного оздоровительного лагеря посетили детскую библиотеку №10
  • 5 июня ребята из школьного оздоровительного лагеря побывали в Центральном Ботаническом саду НАН РБ
  • 4 июня воспитанники школьного оздоровительного лагеря приняли участие в развлекательно-игровой программе «Смеемся, общаемся, дружим»
  • 1 июня в школьном оздоровительном лагере прошел фестиваль рисунка на асфальте «Краски лета»