г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

01.12.2018

Всемирный день борьбы со СПИДом

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

01.12.2018

Тема: Всемирный день борьбы со СПИДом

Цель: сформировать представление о СПИДе как реальной угрозе жизни человека, познакомить с основными мерами профилактики СПИДа

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

11.10-11.55

12.05-12.50

к.308

7-8 классы

Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

Руководитель объединения
Поклонская А.Н.

12.00-12.45

12.55-13.40

к.415

6 «А» класс

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

14.10-14.55

15.05-15.50

Кабинет хореографии

7 «А» класс

Объединение по интересам
«В ритме танца»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей
  1. Организационно-массовая работа

09.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

Учащиеся

9-11-х классов

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение»

Руководство государственного учреждения образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

09.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 197 г.Минска»

Учащиеся

9-11-х классов

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»

Учитель русского языка и литературы

Климова А.А.

09.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа

№ 84 г.Минска»

Учащиеся

9-11-х классов

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика»

Учитель математики

Бурак А.И.

 

09.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа

№ 45 г.Минска»

Учащиеся

9-11-х классов

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология»

Учитель биологии

Тарабрина Е.С.

09.00

Государственное учреждение образования «Гимназия  

№ 2 г.Минска»

Учащиеся

9-11-х классов

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «География»

Учитель географии Гаранин В.П.

09.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа

№ 61 г.Минска»

Учащиеся

9-11-х классов

Второй этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

Учитель физической культура и здоровья

Михайловская Е.В.

11.00

ЦДОДиМ «АРТ»

учащиеся 7-9 классов

Участие в награждении победителей районного конкурса экологической моды «Галерея образов»

Учитель обслуживающего труда Гуцко Т.В.

 

14.00

ЦДОДиМ «АРТ»

учащиеся 7-ых классов

Участие в награждении победителей районного смотра-конкурса Дедов Морозов и Снегурочек «Ёлка-Фэст-2018»

Педагог-организатор

Микулич К.Н.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

12.00

ЦДОДиМ «АРТ»

учащиеся 6 «А» класса

Участие в районном конкурсе «Снежинка-2018»

Педагог-организатор

Микулич К.Н.

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

14.00

 

 

 

Литературный музей М.Богдановича

1-4 классы

Классные руководители:

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Таипова М.Е.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

          

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00-11.45

к. 415

5-6 классы

Круглый стол «Вся правда о СПИДе»

Педагог-организатор

Побойнева Е.Г.

12.00-12.45

библиотека

7-8 классы

Беседа «СПИД – чума 21 века»

Зав.библиотекой
Носова Н.С.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010