г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

08.12.2018

День творчества

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

08.12.2018

Тема: День творчества

Цель:Развитие фантазии и творческих способностей учащихся посредством различных видов художественного творчества. Создание условий для творческой самореализации учащихся.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

12.00-12.45

12.55-13.40

к.415

6 «А» класс

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

13.45-14.30

Швейная мастерская

5-6 классы

Объединение по интересам
 «Волшебная флористика»

Руководитель объединения
Гуцко Т.В.

11.00-11.45

11.55-12.40

к.402

6-7 классы

Объединение по интересам
«По малой родине моей»

Руководитель объединения
Ласточкина А.О.

14.10-14.55

15.05-15.50

Кабинет хореографии

7 «А» класс

Объединение по интересам
«В ритме танца»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

Швейная мастерская

7 «С» класс

Факультативные занятия «Праздники и традиции»

Учитель обслуживающего труда Гуцко Т.В.

09.30-10.15

к.309

8 «С» класс

Факультативное занятие «Любознательным о тайнах вещества»

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

к. 203

 

10 «С» класс

Факультативные занятия «Белорусские земли с древнейших времен до 1917 г.»

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

 

09.55-10.40

 

к. 310

 

10 «С» класс

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

Учитель математики

Руденко Е.Н.

10.00-10.45

к.402

9 «С» класс

Факультативное занятие «Складанасці без складанасцей»

 

Учитель белорусского языка и литературы Ласточкина А.О.

 

09.00-09.45

11 «С» класс

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

 

10.25-11.10

к.309

7 «А», 7 «С» классы

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 7 «А», 7 «С», 9-ых, 11 «С» классов

 

 

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

 

11.20-12.05

11 «С» класс

 

14.00-14.45

9-е классы

 

12.20-13.05

 

Консультации для родителей учащихся

 

09.00-09.45

к. 301

11 «С» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 6 «А» и 11 «С» классов

Учитель биологии

Тарабрина Е.С.

 

09.55-10.40

6 «А» класс

 

10.00-10.45

к.303

 

6 «А» класс

Стимулирующие и поддерживающие

занятия для учащихся

6 «А», 8 «А классов

Учитель географии Гаранин В.П.

11.00-11-45

8 «А» класс

  1. Организационно-массовая работа

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г. Минска»

12.00

Государственный музей истории театральной и музыкальной культуры

5-6 классы

 

Ласточкина А.О.

Хруль А.А.

Костюк Н.Н.

Климова А.А.

 

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00-12.00

211

1-4 классы

Творческая мастерская «Зимняя сказка»

Классные руководители:

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Таипова М.Е.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

11.00-11.45

библиотека

3-5 классы

Конкурс на лучшую иллюстрацию стихотворений о зиме

Зав.библиотекой
Носова Н.С.

11.00-12.00

к.415

7-8 классы

Игровая программа «КВН»

Классные руководители:

Миронова Е.А. Михайловская Е.В.

Бурак А.И.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010