г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

15.12.2018

День книг

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

15.12.2018

Тема: День книг

Цель: привлечение внимания школьников к книгам и их авторам

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

13.45-14.30

Швейная мастерская

5-6 классы

Объединение по интересам
 «Волшебная флористика»

Руководитель объединения
Гуцко Т.В.

12.00-12.45

12.55-13.40

к.415

6 «А» класс

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-7 классы

Объединение по интересам
 «Поделки и игрушки своими руками»

Руководитель объединения
Лаворчик А.Г.

14.10-14.55

15.05-15.50

Кабинет хореографии

7 «А» класс

Объединение по интересам
«В ритме танца»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

16.55-17.40

17.50-18.35

к.402

6-7 классы

Объединение по интересам
«По малой родине моей»

Руководитель объединения
Ласточкина А.О.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

 

09.00-09.45

09.55-10.40

Швейная мастерская

7 «С» класс

Факультативные занятия «Праздники и традиции»

Учитель обслуживающего труда Гуцко Т.В.

09.30-10.15

к.309

8 «С» класс

Факультативное занятие «Любознательным о тайнах вещества»

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

к. 203

 

10 «С» класс

Факультативные занятия «Белорусские земли с древнейших времен

до 1917 г.»

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

 

09.55-10.40

 

к. 310

 

11 «С» класс

Факультативное занятие «Алгебра учит рассуждать»

Учитель математики

Руденко Е.Н.

16.00-16.45

к.402

9 «С» класс

Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасцей»

 

Учитель белорусского языка и литературы Ласточкина А.О.

09.00-09.45

11 «С» класс

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

 

10.00-10.45

к.309

7 «А» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 7 «А», 3-их классов

Учитель английского языка

Конопляник К.О.

 

12.00-12.45

3-е классы

 

10.00-10.45

 

 

к.413

5 «Б» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 5-ых классов

Учитель английского языка

Павлович Д.Д.

 

12.00-12.45

5 «А» класс

 

14.45-15.30

 

к.208

3 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 3 «А» и 3 «Б» классов

Учитель китайского языка

Лихтарович Ю.А.

 

15.45-16.30

3 «Б» класс

  1. Организационно-массовая работа

 

 

 

 

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

14.00

Государственный музей истории театральной и музыкальной культуры

7-8 классы

Классные руководители:

Миронова Е.А.

Михайловская Е.В.

Бурак А.И.

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

10.00

Экскурсионная поездка «Минск-Жодино-Минск»

6-9 классы

Учителя белорусского языка и литературы:

Ковалёва В.В.

Ласточкина А.О.

 

 


Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00-11.45

Каб. 313

1-4 классы

Викторина «Я знаю сказки лучше всех!»

Классные руководители:

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Таипова М.Е.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

12.00-12.45

библиотека

4-е классы

Литературный час «За что мы любим книгу»

Зав.библиотекой
Носова Н.С.

11.00-11.45

Актовый зал

5-9 классы

Театрализованное представление «Рождество шагает по планете»

Учителя английского языка:

Павлович Д.Д.

Конопляник К.О.

13.00-13.45

каб. 206

5-6 классы

Викторина «Рукописи не горят»

Классные руководители:

Хруль А.А.

Климова А.А.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010