г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

22.12.2018

День зимних забав

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

22.12.2018

Тема: День зимних забав

Цель:приобщение учащихся к активной общественной деятельности, обучение планированию собственного досуга, создание условий для развития творческого потенциала и творческого мышления детей

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

09.00-09.45

09.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

Швейная мастерская

5-6 классы

Объединение по интересам
 «Волшебная флористика»

Руководитель объединения
Гуцко Т.В.

12.00-12.45

12.55-13.40

к.415

6 «А» класс

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-7 классы

Объединение по интересам
 «Поделки и игрушки своими руками»

Руководитель объединения
Лаворчик А.Г.

14.10-14.55

15.05-15.50

Кабинет хореографии

7 «А» класс

Объединение по интересам
«В ритме танца»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

11.00-11.45

11.55-12.40

к.402

6-7 классы

Объединение по интересам
«По малой родине моей»

Руководитель объединения
Ласточкина А.О.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

 

 

09.00-09.45

к.202

 

7-е классы

Поддерживающие занятия для учащихся 7 -ых,

11 «С» классов

Учитель истории и обществоведения

Кужель С.И.

 

09.55-10.40

11 «С» класс

 

10.00-10.45

 

 

к.402

 

 

6 «А» класс

Стимулирующее

занятие для учащихся 6-ых классов

Учитель белорусского языка и литературы

Ласточкина А.О.

 

13.00-13.45

 

 

Консультация для родителей учащихся

 

09.00-09.45

 

к.307

 

11 «С» класс

Поддерживающее занятие для учащихся 11 «С» класса

Учитель физики

Кохан З.И.

 

12.00-12.45

 

 

к.310

 

9 «А» класс

Поддерживающее занятие для учащихся 9 «А» класса

Учитель информатики

Руденко Е.Н.

 

 

12.00-12.45

 

 

к.208

9 «А» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 9 «А» и 9 «С» классов

Учитель математики

Бурак А.И.

 

 

13.00-13.45

9 «С» класс

 

11.00-11.45

 

9 «Б» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 9-ых классов

Учитель английского языка

Миронова Е.А.

 

12.00-12.45

9 «С» класс

 

13.00-13.45

9 «А» класс

  1. Организационно-массовая работа

10.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 61 г.Минска»

5-7 классы

Участие в мероприятиях районного центра «Безопасное детство»

Учитель ОБЖ

Шешко Ю.Л.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

 

 

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

 


Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00-11.45

каб. 212

1-4 классы

Новогодняя мастерская

Классные руководители:

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Таипова М.Е.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

11.00-11.45

библиотека

5-6 классы

Конкурс чтецов «Здравствуй, зимушка-зима»

Зав.библиотекой
Носова Н.С.

12.00-12.45

школьный двор

5-6 классы

Конкурс на лучшую композицию из снега «Снежное царство»

Классные руководители: Хруль А.А.

Климова А.А.

Ласточкина А.О.

11.00-11.45

каб. 302

7-8 классы

Круглый стол «Новогодние традиции»

Классные руководители:

Бурак А.И.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010