г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

19.01.2019

День спасателя

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

19.01.2019

Тема:  День спасателя

Цель: формировать системные знания учащихся о значимости труда спасателя, воспитывать уважительное отношение к людям данной профессий, расширять знания детей о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

12.00-12.45

12.55-13.40

к.415

6 «А» класс

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

11.10-11.55

12.05-12.50

к.308

7-8 классы

Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

Руководитель объединения
Поклонская  А.Н.

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

13.45-14.30

Швейная мастерская

5-6 классы

Объединение по интересам
 «Волшебная флористика»

Руководитель объединения
Гуцко Т.В.

13.20-14.05

14.15-15.00

к.402

6-7 классы

Объединение по интересам
«По малой родине моей»

Руководитель объединения
Ласточкина А.О.

14.10-14.55

15.05-15.50

Кабинет хореографии

7 «А» класс

Объединение по интересам
«В ритме танца»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-7 классы

Объединение по интересам
 «Поделки и игрушки своими руками»

Руководитель объединения
Лаворчик А.Г.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

10.00-11.00

к.308

1-11-е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог социальный

Поклонская А.Н.

 

09.30-10.15

 

к.309

8 «С» класс

Факультативное занятие «Любознательным о тайнах вещества»

 

 

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

10.30-11.15

9 «А», 9 «Б» классы

Факультативное занятие «Продолжаем открывать тайны вещества»

09.00-09.45

09.55-10.40

Швейная мастерская

7 «С» класс

Факультативные занятия «Праздники и традиции»

Учитель обслуживающего труда Гуцко Т.В.

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

к. 203

 

10 «С» класс

Факультативные занятия «Белорусские земли с древнейших времен до 1917 г.»

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

09.00-09.45

к.402

9 «С» класс

Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасцей»

 

Учитель белорусского языка и  литературы Ласточкина А.О.

10.00-10.45

11  «С» класс

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

 

09.00-09.45

 

 

к.310

 

 

10  «С»  класс

Поддерживающие занятия по информатике для 10 «С» и 7-х классов

 

Учитель информатики

Руденко Е.Н.

09.55-10.40

7-е классы

09.00-09.45

к.302

8 «А», 8 «С»  классы

Поддерживающие занятия по математике для учащихся

8 «А», 8»С», 9 «А», 9 «Б» классов

 

Учитель математики

Бурак А.И.

10.00-10.45

9 «А», 9 «Б» классы

 

12.00-12.45

 

к. 305

7-е классы

Поддерживающие занятия для учащихся 7-х классов

Учитель математики

Павлова Е.П.

 

09.00-09.45

к.203

 

 

5 «А» класс

 

Поддерживающие занятия для учащихся 5 «А», 6 «А» классов

 

Учитель математики

Сокол А.И.

 

11.00-11.45

 

6 «А» класс

  1. Организационно-массовая работа

 

 

 

 

 

10.00

Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н.А. Кедышко

 

 

 

 

9 «А» класс

Посещение Дня открытых дверей в учреждении образования «Минский государственный профессионально-технический колледж декоративно-прикладного искусства им. Н.А. Кедышко»

 

 

 

 

Учитель истории

Кужель С.И.

10.00-10.45

Государственное учреждение образования

«Средняя школа №20 г. Минска»

 

6 «А» класс

 

Ток-шоу «Своя игра»

Сокол А.И.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

12.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа №61 г. Минска»

5-7 классы

Районный спортивный праздник «Фигурист»

Шуляк В.Е.

Хруль А.А.

Коноплянник К.О.

Ласточкина А.О.

Климова А.А.

 

13.00

Тренажерный зал, ул. Никифорова 18

9-11 классы

Районное мероприятие «ПапаЗал»

Коляго А.С.

Руденко Е.Н.

Кужель С.И.

Павлович Д.Д.

Гаранин В.П.

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00-11.45

к. 209

1-4 классы

  Познавательная беседа «Все про безопасность»

Классные руководители:

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Таипова М.Е.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

12.00-13.00

библиотека

2-3  классы

Устный журнал «Юный спасатель»

Зав.библиотекой
Носова Н.С.

11.00-11.45

к. 302

7-8 классы

Викторина «Правила оказания помощи»

Классные руководители:

Бурак А.И.

 

 

 

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010