г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

26.01.2019

День белорусской науки

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

26.01.2019

Тема:  День белорусской науки

Цель: Приобщение учащихся к исследовательской и научной деятельности, а также знакомство с выдающимися белорусскими учеными.

 

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

12.00-12.45

12.55-13.40

к.415

6 «А» класс

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

13.45-14.30

Швейная мастерская

5-6 классы

Объединение по интересам
 «Волшебная флористика»

Руководитель объединения
Гуцко Т.В.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-7 классы

Объединение по интересам
 «Поделки и игрушки своими руками»

Руководитель объединения
Лаворчик А.Г.

  1. Организация работы факультативных  занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

 

 

 

09.30-10.15

 

к.309

8 «С» класс

Факультативное занятие «Любознательным о тайнах вещества»

 

 

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

10.30-11.15

9 «А», 9 «Б» классы

Факультативное занятие «Продолжаем открывать тайны вещества»

09.00-09.45

09.55-10.40

Швейная мастерская

7 «С» класс

Факультативные занятия «Праздники и традиции»

Учитель обслуживающего труда Гуцко Т.В.

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

к. 203

 

10 «С» класс

Факультативные занятия «Белорусские земли с древнейших времен до 1917 г.»

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

09.00-09.45

к.402

9 «С» класс

Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасцей»

 

Учитель белорусского языка и  литературы Ласточкина А.О.

10.00-10.45

11  «С» класс

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

 

09.00-09.45

 

 

к.310

 

 

10  «С»  класс

Поддерживающие занятия по информатике для 10 «С» и 7-х классов

 

Учитель информатики

Руденко Е.Н.

09.55-10.40

7-е классы

11.00-11.45

к.309

9«А», 9«Б»  классы

Стимулирующие и поддерживающие занятия для учащихся

7 «А», 7 «Б», 9 «А», 9 «Б» классов

 

 

Учитель химии

Шешко Ю.Л

 

12.00-12.45

7 «А», 7 «Б»

13.00-13.45

 

Консультация для родителей учащихся

 

09.00-09.45

 

к. 301

11 «С» класс

Стимулирующие и поддерживающие занятия для учащихся 6 «А» и 11 «С»  классов

Учитель биологии Тарабрина Е.С.

 

09.55-10.40

6 «А» класс

 

09.00-09.45

 

 

к.303

 

 

9 «А» классы

 

Стимулирующие

и поддерживающие занятия для учащихся 7-х,  8 «А», 9 «А» классов

 

Учитель географии

Гаранин В.П.

 

10.00-10.45

 

7-е классы

 

11.00-11.45

 

8-е классы

  1. Организационно-массовая работа

 

18.20

Футбольный манеж

 

 

8 «А», 8 «С» 9 «А», 9 «Б» классы

«Кубок Развития-2019»

Кужель С.И.

Корнель О.В.

Костюк Н.Н.

Бурак А.И.

 

 

13.30-14.30

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 61 г.Мнска»

 

1-2 классы

Мероприятия на ледовой площадке государственного учреждение образования «Средняя школа № 61 г.Минска»

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Таипова М.Е.

Лихачева С.В.

Панькова О.В.

 

3-4 классы

 

 

14.30-16.00

 

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

14.30

ЦДОДиМ «АРТ»

8-9 классы

Районный конкурс «Манеры и современность»

Побойнева Е. Г.

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

13.00

«Минск-арена»

6-7 классы

Чемпионат Европы по фигурному катанию - 2019

Ласточкина О.О.

Конопляник К.О.

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 20 г.Минска»

12.00

Минский планетарий

 

1-2 классы

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Музей Я.Коласа

3-4 классы

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

 

 

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования  «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

 

11.00-11.45

библиотека

7-е классы

Беседа «Известные ученые из Беларуси»

Зав. библиотекой

Носова Н.С.

 

11.00-11.45

к. 415

 5-7 классы

Интеллектуаль-ная игра «Юные ученые»

Классные руководители:

Климова А.А.

Педагог-организатор

Побойнева Е.Г.

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010