г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

02.02.2019

День игр

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

02.02.2019

Тема: День игр

Цель: Развитие двигательных, умственных, творческих способностей учащихся, укрепление дружеских отношений в коллективе

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

 

12.55-13.40

к.415

6 «А» класс

Объединение по интересам
«Юные инспектора движения»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

11.10-11.55

12.05-12.50

к.308

7-8 классы

Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

Руководитель объединение Поклонская Е.Н.

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

13.45-14.30

Швейная мастерская

5-6 классы

Объединение по интересам
 «Волшебная флористика»

Руководитель объединения
Гуцко Т.В.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-7 классы

Объединение по интересам
 «Поделки и игрушки своими руками»

Руководитель объединения
Лаворчик А.Г.

11.00-11.45

11.55-12.40

к.402

6-7 классы

Объединение по интересам
«По малой родине моей»

Руководитель объединения
Ласточкина А.О.

14.10-14.55

15.05-15.50

Кабинет хореографии

7 «А» класс

Объединение по интересам
«В ритме танца»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

10.00-11.00

к.308

1-11-е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог социальный

Поклонская Е.Н.

09.00-09.45

09.55-10.40

Швейная мастерская

7 «С» класс

Факультативные занятия «Праздники и традиции»

Учитель обслуживающего труда Гуцко Т.В.

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

к. 203

 

10 «С» класс

Факультативные занятия «Белорусские земли с древнейших времен до 1917 г.»

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

09.00-09.45

к.402

9 «С» класс

Факультативное занятие «Складаны сказ без складанасцей»

 

Учитель белорусского языка и литературы Ласточкина А.О.

10.00-10.45

11 «С» класс

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

09.00-09.45

к.202

 

Консультация для родителей учащихся

Учитель истории и обществоведения

Кужель С.И.

 

10.00-10.45

к.404

7 «А», 7 «Б» классы

Поддерживающие занятия для учащихся для 7 «А», 7 «Б» классов

 

 

 

 

Учитель русского языка и литературы

Коляго А.С.

 

11.00-11.45

9 «А» класс

Дополнительные образовательные услуги на платной основе «Учимся писать грамотно – А»

12.00-12.45

15.00-15.45

9 «С»,

10 «С» классы

Поддерживающие занятия для учащихся 9«С», 10 «С»классов

15.45-16.30

11 «С» класс

Поддерживающие занятия для учащихся 11 «С» класса

16.30-17.15

 

Консультация для родителей учащихся

17.15-18.00

10.00-10.45

к.206

8 «А», 8 «С» классы

 

Поддерживающие занятия для учащихся 8 «А», 8 «С» классов

 

Учитель русского языка и литературы

Беззубенко Д.И.

11.00-11.45

6 «А», 6 «С»

Поддерживающие занятия для учащихся 7 «С» класса

12.00-12.45

 

Консультация для родителей учащихся

 

 

13.00-13.45

 

к. 402

 

 

Консультация для родителей учащихся

Учитель белорусского языка и литературы

Ласточкина А.О.

  1. Организационно-массовая работа

11.30

Гимназия № 18 г.Минска

8-10 классы

Спортландия «Спортивные надежды»

Педагог-организатор

Побойнева Е.Г.

15.00-17.00

Средняя школа № 61 г.Минска

учащиеся

7 «Б», 7 «С» классов

Мероприятия на ледовой площадке государственного учреждение образования «Средняя школа №61 г.Минска»

Классный руководитель

7 «С» класса

Тарабрина Е.С.

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

10.30

ЦДОДиМ «АРТ»

учащиеся 8-9 классов

Районный этап республиканского конкурса научных краеведческих работ учащихся

Учитель истории и обществоведения

Кужель С.И.

13.30

Средняя школа № 45 г.Минска

учащиеся 7-8 классов

Интеллектуально развлекательная игра «Я и моё будущее» в рамках Лиги молодых избирателей «Твой выбор»

Педагог дополнительного образования

Смолонский Д.А.

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

 

 

 

 

 

 

Общие мероприятия

 

Учреждение образования

Мероприятие

Использование материально-технической базы

СППС (массовые формы работы)

Ответственные

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

Библиотека

Мастерские

Компьютерный класс

Школьное кафе

Тренажерный зал

Спортивный зал

Актовый зал

 

 

11.00-11.45

Спортивный зал

1-4 классы

Спортивная программа «Весёлые старты»

-

-

-

-

-

+

-

-

Классные руководители:

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Таипова М.Е.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

Учитель физической культуры

Шуляк В.Е.

12.00-12.45

к. 412

5-7 классы

Игры на развитие артистичности и воображения «Крокодил», «Импровизация»

 

 

 

 

 

 

 

 

Классные руководители:

Конопляник К.О.

 

11.00-11.45

библиотека

3-4 классы

Литературный час, посвященный произведением В. Бианки

+

-

-

-

-

-

-

-

Зав.библиотекой
Носова Н.С.

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010