г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

09.02.2019

Масленица

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

09.02.2019

Тема: Масленица

Цель:Познакомить учащихся с праздником и его обычаями. Воспитывать уважительное отношение к народным традициям.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

13.45-14.30

Швейная мастерская

5-6 классы

Объединение по интересам
 «Волшебная флористика»

Руководитель объединения
Гуцко Т.В.

11.00-11.45

11.55-12.40

к.402

6-7 классы

Объединение по интересам
«По малой родине моей»

Руководитель объединения
Ласточкина А.О.

14.10-14.55

15.05-15.50

Кабинет хореографии

7 «А» класс

Объединение по интересам
«В ритме танца»

Руководитель объединения
Побойнева Е.Г.

10.00-11.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-7 классы

Объединение по интересам «Поделки и игрушки своими руками»

Руководитель объединения

Лаворчик А.Г.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

09.00-09.45

09.55-10.40

Швейная мастерская

7 «С» класс

Факультативные занятия «Праздники и традиции»

Учитель обслуживающего труда Гуцко Т.В.

09.30-10.15

к.309

8 «С» класс

Факультативное занятие «Любознательным о тайнах вещества»

 

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

10.30-11.15

9 «А», 9 «Б» классы

Факультативное занятие «Продолжаем открывать тайны вещества»

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

к. 203

 

10 «С» класс

Факультативные занятия «Белорусские земли с древнейших времен до 1917 г.»

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

 

09.00-09.45

 

к. 310

 

7 «А», 7 «Б»,

7 «С» классы

Поддерживающее занятие по информатике для 7 «А», 7 «Б», 7 «С», 11 «С» классов

Учитель математики

Руденко Е.Н.

 

09.55-10.45

10 «С» класс

09.00-09.45

к.402

9 «С» класс

Факультативное занятие «Складанасці без складанасцей»

 

Учитель белорусского языка и литературы Ласточкина А.О.

 

10.00-10.45

11 «С» класс

Факультативное занятие «Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы»

 

 

08.00-08.45

 

 

 

 

 

к.307

 

10 «С» класс

 

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 7-х, 9 «А»,      9 «Б», 10 «С», 11 «С» классов

 

 

 

Учитель физики

Кохан З.И.

08.55-09.40

9 «С» класс

 

09.50-10.35

7 «А», 7 «Б»,

7 «С» классы

 

10.45-11.30

9 «А», 9 «Б» классы

 

12.00-12.45

 

к. 305

7 «А», 7 «Б»,

7 «С» классы

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 7-х классов

Учитель математики

Павлова Е.П.

 

13.00-13.45

7 «А», 7 «Б»,

7 «С» классы

 

09.00-09.45

к.203

 

5 «А», 5 «Б» классы

Стимулирующие и поддерживающие

занятия для учащихся

5-х, 6-х классов

Учитель математики

Сокол А.И.

 

10.00-10.45

 

6 «А», 6 «Б»,

6 «С»

  1. Организационно-массовая работа

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

11.00

ЦДОиМ «Контакт»

4 классы

Торжественный прием в пионеры

Побойнева Е.Г.

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

10.02.19

08.30

РЦОП по ЗВС «Раубичи»

9-11 классы

Республиканские соревнования по биатлону «Снежный снайпер»

Павлович Д.Д.

Жмакова С.Г.

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Государственное учреждение образования «Средняя школа №20 г.Минска»

13.00

Государственный литературный музей Якуба Коласа

5-7 классы

Ласточкина А.О.

Хруль А.А.

Костюк Н.Н.

Конопляник К.О.

Михайловская Е.В.

Тарабрина Е.С.

 

П

Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

11.00-12.00

101

1-4 классы

Творческая мастерская «Учимся готовить блины». Конкурс рецептов «Самый вкусный блин»

Классные руководители:

Боброва Л.О.

Лебедева Л.И.

Таипова М.Е.

Немкович И.А.

Дедкова И.И.

Лихачева С. В. Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

11.00-11.45

библиотека

6-7 классы

Конкурс «Путешествие в страну Литературию»

Зав.библиотекой
Носова Н.С.

12.00-13.00

к.203

7-9 классы

Сладкий стол «Масленица в наших классах»

Классные руководители:

Конопляник К.О.

Михайловская Е.В.

Кужель С.И.

Павлович Д.Д.

Бурак А.И.

 

 

 



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"

Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010