г.Минск, ул. Парниковая, 5а,
Тел. (017) 337-37-47
  Расписание звонков
Русский языкБеларуская мова
   
           
       
         
   
   

6-й школьный день

Фотоотчеты с мероприятий 6-го школьного дня

16.02.2019

День Святого Валентина

ПЛАН

организации работы в шестой школьный день в учреждении образования

16.02.2019

Тема: День Святого Валентина

Цель:Познакомить учащихся с праздником и его обычаями.

Время

Место проведения

Охват учащихся

Содержание

деятельности,

мероприятие

Ответственный

 

  1. Организация работы объединений по интересам

14.00-14.45

14.55-15.40
15.50-16.35
16.45-17.30

к.306

8-11 классы

Объединение по интересам

«Мир журналистики»

Руководитель объединения
Смолонский Д.А.

11.10-11.55

12.05.-12.50

к.308

7-8 класс

Объединение по интересам «Юные друзья милиции»

Педагог социальный Поклонская А.Н.

11.00-11.45

11.55-12.40

12.50-13.35

13.45-14.30

Швейная мастерская

5-6 классы

Объединение по интересам
 «Волшебная флористика»

Руководитель объединения
Гуцко Т.В.

11.00-11.45

11.55-12.40

к.402

6-7 классы

Объединение по интересам
«По малой родине моей»

Руководитель объединения
Ласточкина А.О.

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

12.45-13.30

Столярная мастерская

5-7 классы

Объединение по интересам «Поделки и игрушки своими руками»

Руководитель объединения

Лаворчик А.Г.

  1. Организация работы факультативных занятий, поддерживающих и стимулирующих занятий, консультации для родителей

10.00-11.00

к.308

1-11-е классы, родительская общественность

Комната общения

Педагог социальный Поклонская А.Н.

09.00-09.45

09.55-10.40

Швейная мастерская

7 «С» класс

Факультативные занятия «Праздники и традиции»

Учитель обслуживающего труда Гуцко Т.В.

09.30-10.15

к.309

8 «С» класс

Факультативное занятие «Любознательным о тайнах вещества»

 

Учитель химии

Шешко Ю.Л.

10.30-11.15

9 «А», 9 «Б» классы

Факультативное занятие «Продолжаем открывать тайны вещества»

 

09.00-09.45

09.55-10.40

 

к. 203

 

10 «С» класс

Факультативные занятия «Белорусские земли с древнейших времен до 1917 г.»

Учитель истории

Кокошникова Л.Д.

 

09.00-09.45

 

к. 310

 

7 «А», 7 «Б»,

7 «С» классы

Поддерживающие занятия по информатике для 7 «А», 7 «Б», 7 «С», 10 «С» классов

Учитель математики

Руденко Е.Н.

 

09.50-10.40

10 «С» класс

09.00-09.45

к.402

 

9 «С» класс

Факультативное занятие «Складанасцi без складанасцей»

 

 

 

Учитель белорусского языка и литературы Ласточкина А.О.

10.00-10.45

11 «С» класс

Факультативное занятие «Практыкум по пунктуацыi беларускай мовы»

 

10.00-10.45

к.205

 

 

8 «С» класс

 

Стимулирующие и поддерживающие занятия для учащихся 8 «С», 6 «С» классов

 

Учитель английского языка

Костюк Н.Н.

 

11.00-12.00

6 «С» класс

09.00-09.45

 

к.407

4 «Б» класс

 

Стимулирующие и поддерживающие занятия для учащихся 4 «Б», 5-х классов

Учитель английского языка

Хруль А.А.

10.00-10.45

5-е классы

10.00-10.45

к.311

6 «А» класс

Стимулирующие и поддерживающие занятия для учащихся 6 «А», 8 «А» классов

Учитель английского языка

Корнель О.В.

11.00-11.45

8 «А» класс

14.45-15.30

к.208

3 «А» класс

Поддерживающие и стимулирующие занятия для учащихся 3-х классов

Учитель китайского языка

Лихтарович Ю.А.

15.40-16.25

3 «Б» класс

10.00-10.45

к.413

8 «А» класс

Поддерживающие и стимулирующие занятия для учащихся

8 «А», 11 «С» классов

Учитель английского языка

Павлович Д.Д.

11.00-11.45

11 «С» класс

 

09.00-09.45

 

к.412

6 «А» класс

Поддерживающие и стимулирующие занятия для учащихся

6 «А», 9 «С» классов

Учитель английского языка

Вевер Е.В.

09.50-10.35

9 «С» класс

 

09.00-09.45

 

к. 201

5 «А» класс

Стимулирующие и

поддерживающие занятия для учащихся 5 «А», 8 «С» классов

Учитель белорусского языка и литературы Жмайлик М.О.

 

10.00-10.45

 

8 «С» класс

 

09.00-09.45

к.206

 

5 «Б» класс

Стимулирующие и поддерживающие

занятия для учащихся

5 «Б», 6-х классов

Учитель русского языка и литературы

Климова А.А.

10.00-10.45

 

6-е классы

 

09.00-09.45

 

к.303

9 «А» класс

 

 

Стимулирующие и поддерживающие

занятия для учащихся 9 «А», 7-х, 8-х классов

 

Учитель географии Гаранин В.П.

 

10.00-10.45

 

7-е классы

 

 

11.00-11.45

8-е классы

  1. Организационно-массовая работа

3.1.            Городские мероприятия (конкурсы, фестивали и т.д.)

09.00-16.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа №121 г. Минска»

9-е классы

Районная встреча друзей клуба ЮНЕСКО «DIVO»

Педагог-организатор Побойнева Е.Г.

 

 

 

 

3.2.            Городские мероприятия (зрительская аудитория)

 

 

12.00-13.00

Государственное учреждение образования «Средняя школа №73 г. Минска»

5-е классы

Спортивный день «Спортивный калейдоскоп»

Хруль А.А.

Михайловская Е.В.

10.00

ЦДОДиМ «АРТ»

9-е классы

Лекция: «Гражданский брак: за и против»»

Кужель С.И.

17.02.2019

13.00

Дворец спорта «Уручье»

8 «А» класс

Футбольный матч МФК «Столица» - «Линдсельмаш»

Бурак А.И.

 

Сотрудничество с социокультурными учреждениями, экскурсионная работа

Учреждение образования

Музеи

 

Время проведения

Музей/ Выставка

Категория, охват

Ответственный

Государственное учреждение образования «Средняя школа №20 г.Минска»

11.00

Государственный литературный музей П.Бровки

3-4 классы

Классные руководители:

Лихачева С. В.

Панькова О. В.

Ахремкова О.В.

Орловская Т.И.

 Общие мероприятия

Учреждение образования

Мероприятие

Ответственные

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Минска»

Время проведения

Место проведения

Категория участников, количество

Содержание деятельности

 

12.00-12.45

206

5-6 классы

Творческий поединок «Моя Валентинка»

Классные руководители:

Климова А.А.

11.00-11.45

библиотека

6-е классы

Конкурс знатоков «Звезда по имени Скорина»

Зав.библиотекой
Носова Н.С.

12.00-12.45

к.413

8-9 классы

Конкурсная программа «Лучшая пара»

Классные руководители:

Кужель С.И.

Павлович Д.Д.

Бурак А.И.

11.00-12.00

Актовый зал

4-5 классы

Театрализованная постановка «Двенадцать месяцев»

Педагог дополнительного образования:

Смолонский Д.А.



 
   
  © ГУО "Средняя школа №20 г. Минска"
sch20@minsk.edu.by
Регистрационное свидетельство
№1141001020 от 23.07.2010